LadyVu.com

Прически в восточном стиле

Прически в восточном стиле

Восточные девушки всегда завораживали и притягивали взгляды не только мужчин, но и женщин. В них есть особый магический шарм, который таит секрет и изюминку. Довольно часто украинские и русские девушки хотят добавить в свои образы разнообразия и делают это за счет прически в восточном стиле.

Разнообразие причесок в восточных странах

Каждая страна востока характеризуется своими уникальными стилями, как в одежде, так и в прическах. Например, восточный стиль прически в Китае характеризуется тем, что девушки и женщины очень редко носят челку. Чаще всего, они зачесывают аккуратно волосы назад, в хвост или гульку. Так же можно укладывать волосы в жгут или тугую высокую косу.

Японские женщины используют специальный валик для укладки. Крепится японская прическа с помощью шпилек, невидимок и заколок.

Тайки, прежде всего, ассоциируются с гладкими волосами, украшенными цветами, цветными шпильками, специальными палочками для прически. Довольно часто они также вплетают в эти косички ленточки и цветные нитки. Такая прическа смотрится очень оригинально и ярко. В наших странах чаще всего такие прически делают во время летнего отдыха на море. Восточные прически на длинные волосы делать удобнее всего.

Свадебные восточные прически особенно популярны среди невест, ведь они имеют свою изюминку и романтичность.

Как сделать красивую прическу в восточном стиле?

Как же сделать восточную прическу в домашних условиях? Очень просто! Начните с того, что тщательно расчешите волосы по всей длине. На затылке делается начес – для большего объема. После начес делается и на боковых прядях, а также возле лба. На висках пряди нужно разгладить и уложить. Пряди с затылка зачесывают в валик, который расположен по всей ширине затылка. Волосы, оставшиеся на макушке, завивают. Сверху можно закрепить обруч, ободок или нежные цветы, бусины или сверкающие камни. Прическа готова!

Прически в восточном стиле 1Прически в восточном стиле 2Прически в восточном стиле 3
Прически в восточном стиле 4Прически в восточном стиле 5Прически в восточном стиле 6
Прически в восточном стиле 7Прически в восточном стиле 8Прически в восточном стиле 9

Видео: ЛЕГКИЕ ПРИЧЕСКИ В СТИЛЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК

Видео: Прическа хвост

Видео: Макияж в восточном стиле / черные стрелки и яркая помада

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически в восточном стиле