LadyVu.com

Прически весна-лето 2014

Прически весна лето 2014

Весна уже не за горами. А значит – шапки долой и да здравствует возможность уложить волосы без оглядки на головной убор – но вот вопрос: как? Ориентируйтесь в первую очередь на свое внутреннее состояние и настроение, ну а какие варианты укладок смогут удержаться на пике моды женских причесок весны-лета 2014 года, мы вам расскажем.

Модные прически весна-лето 2014

В прическах для девушек весна-лето 2104 довольно четко прослеживаются две основные тенденции: тяготение к классике и естественности. Но вот их варианты воплощения в реальные образы заметно рознятся и в первую очередь по уровню сложности.Вариант первый: «сам себе парикмахер». Актуальные прически этого года, универсальные и не сложные в исполнении:

  • ровные распущенные волосы. Можете использовать боковой или центральный пробор, но обязательно – спрей, который придаст волосам блестящий и ухоженный вид;
  • мягкие женственные волны. Прекрасно подойдут как для длинных волос, так и для боба или каре, главное в этом году для такой укладки – отсутствие челки;
  • традиционный конский хвост в этом году принято завязывать низко, маскирую резинку прядью волос;
  • плетение по-прежнему в фаворе. Школьные косички в нижней части хвостов или две боковые косы, свёрнутые в элегантный узел, рыбий хвост и индейские косички – определиться с выбором тяжело, но нужно.

Вариант второй: «помогите, а то укушу». Для их исполнения вам понадобится помощь – парикмахера, а может более опытной подруги:

  • начес «а-ля 60-е» в этом сезоне принято сочетать не только с классическим пучком, но и хвостом, косой и локонами;
  • греческий стиль: пучок и валик в комплекте с локонами создадут романтичный и неизменно женственный образ.

Вариант третий: «мисс «эпатаж»: среди стильных причесок весна-лето 2014 высокая укладка в сочетании с искусственным высоким пучком, прическа «воронье гнездо» или менее экстравагантная челка-кулиса.

Прически весна лето 2014 1Прически весна лето 2014 2Прически весна лето 2014 3
Прически весна лето 2014 4Прически весна лето 2014 5Прически весна лето 2014 6
Прически весна лето 2014 7Прически весна лето 2014 9

Видео: Прически и укладки с длинной челкой весна-лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически весна-лето 2014