LadyVu.com

Платья в пол – лето 2014

Платья в пол лето 2014

Женственные, элегантные и утонченные – все это о платьях в пол летнего модного сезона 2014 года. Длинные наряды могут быть легкомысленными или строгими, из плотной ткани или из летящей, но все их объединяет одно – они созданы для того, чтобы сделать женщину более привлекательной и подчеркнуть все ее достоинства. Мода в 2014 году не имеет жестких правил, поэтому выбор платьев в пол этим летом широк, как никогда.

Модные летние платья в пол 2014

В этом сезоне дизайнеры предлагают два варианта длины – достающий до земли подол или на 1-2 см выше щиколотки. Кроме того, девушкам не следует забывать о том, как правильно носить подобные платья. Если вы – обладательница высокого роста и длинных ног, то можете, не раздумывая выбирать себе любую модель. Низким девушкам не так повезло, но благодаря дизайнерским решениям и они могут не ограничивать себя в удовольствии ношения длинного платья. Единственное условия – это обувь на каблуках и длинный подол. Этот способ добавит вам несколько сантиметров, сделает стройнее.

Для повседневной жизни летом 2014 года популярны платья в пол с лифом бандо. Если вы выбрали подобный вариант, то позаботьтесь о том, чтобы на обнаженных загорелых плечах не было белых следов от купальника, иначе вы сильно испортите свой внешний вид. Если подобный след имеется, то лучше обратите внимание на длинные платья с коротким рукавом или широкими бретелями.

Многие модели длинных платьев в этом сезоне дополнены тонким пояском на талии. Пояс на бедрах уже не смотрится так стильно, учтите это при выборе платья.

Не оставляют равнодушной и вечерние платья в пол лета 2014. Шелковые и шифоновые, с вырезом на груди и спине, высокими разрезами и каскадными юбками – таковы основные тренды в вечерней моде этого сезона.

Платья в пол лето 2014 1Платья в пол лето 2014 2Платья в пол лето 2014 3
Платья в пол лето 2014 4Платья в пол лето 2014 5Платья в пол лето 2014 6
Платья в пол лето 2014 7Платья в пол лето 2014 8Платья в пол лето 2014 9

Видео: Тренды сезона весна-лето 2014 показали на Fashion Week в Москве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в пол – лето 2014