LadyVu.com

Платья в пол 2014

Платья в пол 2014

Любое платье делает женщину женственной и романтичной, но особую её элегантность способно подчеркнуть именно платье в пол 2014.

Новый сезон приготовил для всех женщин приятные сюрпризы, о которых не терпится поскорее узнать.

Итак, предлагаем вашему вниманию вечерние платья в пол 2014.

Модные модели

Модные платья в пол в новом сезоне войдут в гардероб женщины, как основной вид одежды, несмотря на то, что их принято надевать на более важные мероприятия.

В своих коллекциях дизайнеры порадовали женщин изобилием ярких цветов и элегантных моделей. Легкие трикотажные, шелковые и шифоновые изделия по-прежнему продолжают радовать всех модниц. Эти воздушные и струящиеся платья самых модных оттенков подойдут для теплых солнечных дней, а для холодного времени года модельеры представили коллекцию модных длинных платьев в пол, сшитых из твида, бархата, атласа и меха.

Последние коллекции платьев разных дизайнеров отличаются друг от друга. Каждый талантливый модельер решил эту задачу по-своему. В одних коллекциях присутствует драпировка, чем-то напоминающая скульптурные рельефы, в других добавлены к платьям воланы, которые придают оригинальным творениям ещё большей красоты и богатства.

Платья в пол 2014 1Платья в пол 2014 2Платья в пол 2014 3
Платья в пол 2014 4Платья в пол 2014 5Платья в пол 2014 6

В числе самых трендовых модных вечерних платьев в пол будут те модели, которые сшиты с применением блестящей фурнитуры, к примеру, пайеток, блестящих пластин, блесток, кристаллов и камней. Также в новом сезоне популярны будут многослойность и бахрома, платья, сшитые из разнофактурной ткани, а также необычные, загадочные и яркие принты.

Что касается выпускных платьев в пол 2014, то среди такого изобилия любая девушка, даже самая привередливая с избалованным и изысканным вкусом, сможет найти для себя достойное платье. Красивые вечерние платья 2014 года отличаются своей простотой и изысканностью, а некоторые способны сразить всех окружающих наповал. Среди них модели длинных платьев с юбкой годе. В таком платье с открытыми плечами и немного расклешенной книзу юбкой вы будете похожи на очаровательную русалку. Также хитом будущего сезона является кружево, которое придает платью элегантный и изысканный образ.

Платья в пол 2014 7Платья в пол 2014 8Платья в пол 2014 9
Платья в пол 2014 10Платья в пол 2014 11Платья в пол 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в пол 2014