LadyVu.com

Платья с запахом 2013

платья с запахом 2013

Этот выигрышный для любого типа фигуры вариант кроя женского платья вошел в моду в 70-х годах прошлого столетия. Оценив все достоинства платья с запахом, многие модницы имеют в своем гардеробе подобный наряд.

Достоинства кроя

Запах, скроенный по диагонали, удачно выделяет грудь, подчеркивает талию. V-образный вырез визуально вытягивает силуэт, делает шею длиннее. Правильно подобранный фасон платья с запахом способен скрыть некоторые особенности фигуры. К тому же, такой наряд универсален. Он подходит женщинам любого возраста и с любым типом фигуры. На мировых подиумах платья с запахом 2013 представлены в самых разнообразных вариантах: вечерние, повседневные, деловые, длинные и короткие, однотонные и цветные.

Повседневные и вечерние платья

Наилучший вариант делового платья с запахом – модель из однотонной ткани черного, синего или серого цвета. Длина рукава может быть различной: чуть закрывать плечо, или длинный рукав для прохладной погоды. Наиболее выигрышный вариант – рукав в три четверти. Такая длина открывает запястье, тем самым делая силуэт стройнее.

Платье с запахом для полных женщин лучше подобрать из легких, хорошо драпирующихся тканей. Длина платья не должна заканчиваться на самой полной части икр. V-образный вырез горловины удлинит шею. А-образный силуэт юбки скроет излишнюю полноту бедер. Легкая драпировка и подчеркнутая талия сбалансируют силуэт в целом.

Коротенькое пляжное платье с запахом с модным в этом сезоне цветочным или анималистическим принтом, позволит почувствовать себя женственной и грациозной. Если есть желание прикрыть ножки, можно выбрать романтичное длинное платье с запахом из струящегося шифона или шелка.

Легкое платье в пол с запахом из однотонного шелка или тонкого трикотажа с драпировкой по линии декольте и под талией – интересный вечерний вариант. Контрастная отделка и аксессуары подчеркнут нарядность платья.

платья с запахом 2013 1платья с запахом 2013 2платья с запахом 2013 3
платья с запахом 2013 4платья с запахом 2013 5платья с запахом 2013 6
платья с запахом 2013 7платья с запахом 2013 8платья с запахом 2013 9

Видео: Эвелина Хромченко: Платья с запахом

Видео: Платье-халат за полчаса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с запахом 2013