LadyVu.com

Платья с воланами 2013

Платья с воланами 2013

Платьица с воланами всегда выглядят достаточно женственно, элегантно и поэтично. Кроме этого, у данных изделий есть и еще одна особенность – они скрывают самые большие недостатки женской фигуры, это могут быть чересчур выступающий живот или излишне широкие бедра. Если же воланы располагаются на линии декольте, то небольшая грудь становится с виду более пышной и даже подтянутой. На данный момент, длинные и короткие платья с воланами можно встретить в коллекциях от самых известных модельеров.

Летние платья с воланами

Бренд Боттега Венета предлагает своим почитательницам оригинальное вечернее платье с воланами черного цвета. Такая модель не имеет рукавов, а ее лиф отделан небольшими вертикальными узкими воланами.

Lanvin предложил платья с воланами и рюшами на талии, c оборками на небольших расклешенных или узких юбках до колен. Еще одна яркая деталь новой коллекции – это мини-платьице с двухцветной расцветкой. Верх модели имеет белые плиссированные воланы, а низ представлен в виде узкой юбочки. Воланы такого платья немного напоминают аппетитные взбитые сливки.

Всем модницам обязательно понравится шифоновое платье с воланами сочно-малинового цвета от бренда Moschino. Изделие имеет юбку-пачку, которая вся состоит из рюшей. Кроме этого, в таком же стиле сшиты и платьица с пачками в насыщенных черных оттенках, имеющие сразу несколько рядов оборок.

Обязательно обратите свое внимание на светло-серые и снежно-белые платья с юбками из шифоновых, кружевных материалов, которые украшаются оборками и рюшами различной ширины. Такие образы Dolce&Gabbana были дополнены крупными серьгами, маленькими декоративными диадемами, черными ботильонами и легкими босоножками. Такой наряд выглядел немного провокационно и в то же время невинно.

Платья с воланами 2013 1Платья с воланами 2013 2Платья с воланами 2013 3
Платья с воланами 2013 4Платья с воланами 2013 5Платья с воланами 2013 6
Платья с воланами 2013 8Платья с воланами 2013 9

Видео: Черное платье с рюшами

Видео: Как окантовать горловину и воланы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с воланами 2013