LadyVu.com

Платья с пышной юбкой 2013

Платья с пышной юбкой 2013

Тренд сезона весна-лето 2013 платья в стиле 50-х годов. В таких моделях обязательно присутствует выраженная талия и многослойная пышная юбка. Платья с пышной юбкой 2013 – это действительно отражение женственности и элегантности. Каждая девушка в таком платье, несомненно, почувствует себя настоящей королевой.

Модные платья с пышной юбкой

Модные платья с пышной юбкой пользуются большой популярностью в новом сезоне не только благодаря красивому фасону, но и потому что они подходят абсолютно всем. Облегающий верх с рельефными складками отлично подчеркивает только достоинства фигуры, а пышная юбка удачно скрывает лишние округлости, что особенно подходит для полных девушек. Также такой фасон платьев отлично подходят на все случаи жизни. Для повседневного образа можно выбрать аккуратное короткое платье с пышной юбкой 2013. При этом расцветка ткани абсолютно неважна, потому что в новом сезоне стилисты предлагают носить как нейтральные спокойные тона, так и яркие сочные цвета, рисунки и принты. В качестве вечернего или выпускного наряда актуально приобретать длинные платья с пышной юбкой. Модный стиль фасона в сочетании с красивыми украшениями и мэйк-апом однозначно выделят свою обладательницу из толпы.

Особенно популярна модель платья с пышной юбкой 2013, которая подчеркивает талию. В таком варианте модно использовать широкий ремень или атласную ленту.

Красивые ткани такие, как креп, органза, хлопок, придадут консервативному фасону 50-х современный стиль. А элегантные босоножки на невысоком каблуке добавят нежности и романтичности. В сочетании с маленьким клатчем такой образ будет неповторимым. Поэтому в модном платье с пышной юбкой каждая модница будет чувствовать себя комфортно, уверенно, а окружающие не смогут удержаться, чтобы не обратить на нее внимание.

Платья с пышной юбкой 2013 1Платья с пышной юбкой 2013 3
Платья с пышной юбкой 2013 4Платья с пышной юбкой 2013 5Платья с пышной юбкой 2013 6
Платья с пышной юбкой 2013 7Платья с пышной юбкой 2013 8Платья с пышной юбкой 2013 9

Видео: 0262 Платье в цветах с пышной юбкой

Видео: 0263 Платье в цветах с пышной юбкой. Ведьма.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с пышной юбкой 2013