LadyVu.com

Платья sherri hill

Платья Sherri Hill

Sherri Hill – один из самых модных американских брендов. Каждая новая коллекция престижного модельера демонстрируют образ привлекательной и успешной женщины. Впервые модный дом Sherri Hill был представлен в 2008 году, и с тех пор его рейтинги только растут. Сегодня платья занимают самые главные позиции в коллекциях Sherri Hill. Неоднократно произведения американского дизайнера украшали девушек на конкурсах Мисс Мира и Мисс Вселенная. Многие голливудские звезды предпочитают этот бренд.

Sherri Hill 2013 радует своих поклонниц новыми моделями изысканных вечерних, игривых коктейльных, блистательных выпускных и, конечно же, неотразимых свадебных платьев.

Длинные платья Sherri Hill

Коллекции длинных платьев Шерри Хилл ежегодно пополняют превосходные модели вечерних нарядов. Вечерние платья Шерри Хилл — это всегда ослепительные материалы, необычные модели и обилие украшений. В 2013 году Sherri Hill предлагает вечерние платья ярких цветов. Также дизайнер предлагает сочетать в платье несколько цветов. Самые модные модели — платье-русалка и открытая спина. Верх вечерних платьев Шерри Хилл — это, как правило, всегда открытые плечи или платье на одно плечо. Это дает возможность продемонстрировать красоту шеи, визуально удлинив ее, и область декольте. Для выпускниц 2013 Sherri Hill предлагает вечерние наряды в качестве выпускных платьев. Ведь модели новых коллекций рассчитаны на любой возраст.

Платья Sherri Hill 1Платья Sherri Hill 2Платья Sherri Hill 3
Платья Sherri Hill 4Платья Sherri Hill 5Платья Sherri Hill 6

Короткие платья Sherri Hill

Как и в предыдущих коллекциях в новом сезоне представлена большая серия коктейльных и дневных платьев. Обворожительные короткие платья Sherri Hill — это рюши, пайетки, блестки, легкий шифон и шикарные корсеты. В новой коллекции мини-платьев также представлена серия сказочных платьев бэйби-долл. Самые модные цвета коротких платьев Sherri Hill в 2013 году будут коралловый, красный, зеленый, темно-синий, бежевый, коричневый, оттенки классических черного и белого цветов, а также цветочные принты. Фатин, шифон и шелк — самые актуальные ткани в моделях коротких платьев. Конечно, в коллекциях Sherri Hill имеет место и маленькое черное платье. Короткие платья Sherri Hill подчеркивают лучшие черты в образе женщины, придают молодости ей и свежести. Поэтому даже дама в возрасте сможет приобрести удачное короткое платье известного модного бренда.

Платья Sherri Hill 7Платья Sherri Hill 8Платья Sherri Hill 9
Платья Sherri Hill 10Платья Sherri Hill 11Платья Sherri Hill 12

Свадебные платья Sherri Hill

Платья Sherri Hill рассчитаны для мероприятий любого повода. А серия свадебных платьев Sherri Hill не оставит равнодушной ни одну модную невесту 2013 года. Свадебные модели платьев Sherri Hill прекрасно облегают фигуру, подчеркивая женские прелести нежной кожи и хрупкого силуэта. Каждая модель свадебных платьев Sherri Hill уникальна, поэтому любая невеста в платье от американского дизайнера будет поистине неповторимой. В новых коллекциях представлен огромный выбор свадебных платьев — пышные многослойные юбки для экстравагантных девушек, прямые платья с длинным шлейфом для скромных невест, воздушные рюши и оборки для настоящих принцесс и ретро-модели для невест с консервативными взглядами. Также ассортимент свадебных нарядов рассчитан и на любительниц выделится. Например, модели нетрадиционных цветов — бежевые, молочные и светло-розовые платья.

Платья Sherri Hill сделают любую женщину ослепительной за счет красивых украшений. Это могут быть кристаллы сваровски по линии декольте и подола, тонкое кружево, банты и цветы. Каждое платье Sherri Hill наполнено изяществом и элегантностью. Все модели делают своих обладательниц по-настоящему женственными и утонченными. С платьями от Sherri Hill жизнь каждой модницы станет ярче и красивее.

Платья Sherri Hill 13Платья Sherri Hill 14Платья Sherri Hill 15

Видео: Выпускные платья Sherri Hill Весна 2016 на NYFW

Видео: Наша работа по мотивам платья Sherri Hill модель 2845

Видео: Выпускные платья Sherri Hill модель 2841

Видео: Sherri Hill Dress, Sher myata, Вечерние и выпускные платья Киев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья sherri hill