LadyVu.com

Платья от валентино

Платья от Валентино

Платье - исключительно женский элемент гардероба, а платье от Valentino – уже более пятидесяти лет является эталоном хорошего вкуса, роскоши и женственности. Логотип бренда Valentino в виде буквы V известен во всем мире.

Платья от Валентино – это в первую очередь вечерние наряды, коктейльные платья для приемов и торжеств, свадебные платья. Каждый наряд этого известного бренда не остается без внимания, с его обладательницы просто не спускают глаз. Многие звезды в платьях от Валентино появляются на страницах модных журналов и других изданий.

Красное и черное – классика от Валентино

Красное платье от Valentino стало классикой, которую дизайнеры модного дома интерпретируют не только как яркий вечерний наряд, но и скромный дневной образ. Даже кожаное красное платье от Валентино выглядит элегантно и женственно. Традиционно, каждый показ коллекции Валентино завершает красное платье. По словам дизайнера, красный цвет имеет более тридцати оттенков, а каждая женщина лишь должна определить, какой из них наиболее ей подходит. На церемонии Оскар американская актриса Дженнифер Энистон появилась в шикарном красном вечернем платье от Valentino 2013, которое признано лучшим нарядом мероприятия.

Платья от Валентино 1Платья от Валентино 2Платья от Валентино 3

Вечерние платья от Валентино

Ни один модный показ не обходится без вечерних платьев от Валентино - классических красного и черного цветов. Черные вечерние платья Валентино – это элегантные изящно декорированные наряды из гипюра, органзы, шифона. Одно из наиболее известных черных вечерних платьев дизайнера – роскошное бархатное черное платье с белыми лентами коллекции Валентино 1992 года, в котором Джулия Робертс получила свою награду на церемонии Оскар в 2001 году.

Платья от Валентино 4Платья от Валентино 5

Коктейльные платья от Валентино

Коктейльные платья от Валентино - классические черные и красные наряды, которые всегда уместны на любом мероприятии. Роскошный атлас, гипюр, шелк, кружева, утонченная отделка, ручная вышивка, идеальный крой подчеркивают все достоинства женской фигуры. Благодаря таким качествам в платьях Valentino ни одна женщина не останется незамеченной. Мастерство дизайнера оценили такие известные женщины, как Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Николь Кидман, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес и многие другие звезды, которые выбрали вечерние платья от Valentino для наиболее торжественных событий в своей жизни.

Платья от Валентино 7Платья от Валентино 8Платья от Валентино 12

Особое место в модном доме Валентино отведено свадебным платьям. По мнению самого Валентино, свадебные платья должны подчеркивать женственность, элегантную и чувственную красоту. Основная идея дизайнера в создании свадебных нарядов: ни в коем случае не агрессивная сексуальность, а легкий флирт, изящество и романтичность. Силуэт Valentino - свадебные платья с завышенной талией, красиво декорированным лифом, зауженные плечи и обязательно подчеркнутая талия. Свадебные платья от Валентино декорированы цветами в виде вышивки и принтов, мехом, кружевом. В 1968 году кружевное белое платье от Валентино выбрала для свадебной церемонии Жаклин Кеннеди. Известная актриса Энн Хэтэуэй также заказала свой подвенечный наряд у Валентино. Совершенство свадебных нарядов достигается дизайнером благодаря смешению классических традиций дизайна и инновационных методов.

Женственностью и элегантностью, идеальным кроем и изысканностью декора отличается и коллекция платьев от Валентино 2013. Дизайнеры модного дома Valentino Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччоли создали образ женственной аристократичной леди. Такой эффект достигнут с помощью вытянутых силуэтов с подчеркнутой талией и женственными линиями. Струящийся полупрозрачный шифон, кружева, вышивка в виде цветов подчеркивают нежность и женственность образа. Основные цвета весенне-летней коллекции платьев от Валентино 2013: ярко-красный, черный, белый, бежевый.

Платья от Валентино 10Платья от Валентино 11Платья от Валентино 9

Видео: Видео обзор Платье - кейп Valentino нежно розового цвета by Daminika

Видео: Платья Валентино можно бесплатно скачать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья от валентино