LadyVu.com

Платья на выпускной вечер 2014

Платья на выпускной вечер 2014

Выбор платья на выпускной вечер – это ответственное дело для каждой школьницы. Ведь закончить школу надо красиво не только с достойным аттестатом, но и в красивом, нарядном платье на выпускном. Для того чтобы юные модницы в этот день выглядели безупречно, в 2014 году дизайнеры разработали массу красивых платьев на выпускной вечер, из которых любая красавица могла бы выбрать именно свой образ.

Модели платьев для выпускного вечера

Коллекции выпускных платьев настолько разнообразны, что выбирать можно из абсолютно разных стилей и даже эпох. Любое платье, подобранное по фигуре, станет главным украшением праздника:

  1. Короткие платья на выпускной вечер. Один из самых распространенных вариантов. Удобство и стиль – это то, что должно сопровождать вас на протяжении всего праздника. Очень мило и нежно смотрятся платья с юбкой-тюльпаном. Такой вариант больше всего подойдет девушке с широкими плечами и узкими бедрами. С широкими бедрами стоит выбрать модель с завышенной талией. Актуальны также платья в стиле ретро с пышной юбкой. Коктейльные короткие платья – элегантные модели, которые отражают всю стать и благородство фигуры.
  2. Длинные платья на выпускной вечер. Романтичной особе подойдет длинное приталенное платье. Оригинально будут выглядеть платья с юбкой А-типа или с завышенной линией талии. Модель с длинной пышной юбкой сделает из выпускницы настоящую принцессу.
  3. Вечерние платья на выпускной вечер со шлейфом. Стильный и оригинальный вариант выпускного наряда. Более того, дизайнеры предлагают необычный вариант платья с отстегивающимся шлейфом. Таким образом, вы сможете всю ночь танцевать, не испытывая никакого дискомфорта и скованности в движении.

Если говорить об аксессуарах, то и здесь выбор довольно велик. Одни из самых актуальных аксессуаров для вечернего наряда – это перчатки. Для платья в стиле ретро это могут быть короткие перчатки, закрывающие только кисти рук. А для вечернего варианта платья лучше подобрать перчатки длиной чуть выше локтя.

Также выгодно дополнит ретро-образ тонкий или широкий пояс или ремешок на талии. Не забудьте про маленькую сумочку, в которую можно положить мобильный телефон, платок и блеск для губ.

Неотъемлемой частью вечернего образа являются женственные туфли или босоножки на шпильке. Как правило, именно обувь – это завершающая часть наряда.

Помните, каким бы ярким и красивым ни был ваш наряд, настоящая изюминка кроется внутри вас, а ваша юная красота – это то, что красит больше всего.

Платья на выпускной вечер 2014 1Платья на выпускной вечер 2014 2Платья на выпускной вечер 2014 3
Платья на выпускной вечер 2014 4Платья на выпускной вечер 2014 5Платья на выпускной вечер 2014 6
Платья на выпускной вечер 2014 7Платья на выпускной вечер 2014 8Платья на выпускной вечер 2014 9

Видео: Выпускной вечер 4 класса, 2014

Видео: Платья на выпускной Terani Couture 2014 victoriya-salon.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья на выпускной вечер 2014