LadyVu.com

Платья – модные тенденции 2014

платья модные тенденции 2014

Во все эпохи женщины всех национальностей и сословий носили платья: от королев до рабынь, от куртизанок до монашек. Естественно, платья видоизменялись в зависимости от времени и веяний моды, и такими совершенными нашли свою нишу сегодня. Платье – это та вещь, которая поистине красит женщину, подчеркивает ее стан, нежность, олицетворяет ее природу и завораживает. Любая женщина, надев платье, будет выглядеть элегантно, желанно и изысканно. Очень трудно представить женский гардероб без платьев. Даже у самых ярых приверженец джинсов, брюк и шорт наверняка найдется пара-тройка симпатичных платьиц. В современных направлениях женской моды в 2014 платья как никогда актуальны. Давайте детально ознакомимся с модными тенденциями платьев 2014 года.

Платья сезона 2014

В новом сезоне 2014 года платья представлены многогранно и разнообразно. Фантазии дизайнеров нет предела, выбор впечатляет, но объединяет все шедевры женственность, которая сегодня бесспорно в тренде. Крупные принты, объемный цветок и контраст сделают ваше платье ультрамодным. Яркие цвета сегодня очень уместны: коралловый, алый, цвет фуксии, оранжевый, розовый, фиолетовый и другие. Комбинации черного и красного цветов на платьях порадуют многих модниц. Обратите внимание на геометрические абстракции, тенденции моды 2014 рекомендуют платья с таким орнаментом. Не утратили своей популярности и платья-футляры. Ткани для платьев 2014 года стоит выбирать легкие и летящие: шелк, шифон, полупрозрачные ткани.

Модные тенденции вечерних платьев

Направление вечерней моды 2014 представляет платья, в которых объединены лучшие традиции классической вечерней моды. Многослойность, изысканный блеск и декор, драпировки, глубокое декольте и кружево, все это дополняет элегантные вечерние платья 2014. Открытые плечи и одновременно глубокое декольте в платье – очень модная деталь этого сезона, такого сочетания можно добиться с помощью прозрачных и полупрозрачных тканей. Женственные платья, подчеркивающие фигуру, облегающие стан сегодня в тренде. Декорирование кружевом – одна из основных деталей модных вечерних платьев 2014 года. Нежные пастельные цвета, наряду с ними неожиданно яркие платья цвета драгоценных камней представлены сегодня в коллекциях многих творцов мирового подиума.

Выбирая платье, обратите внимание на модные тенденции 2014 года, и вы будете выглядеть превосходно и обворожительно!

платья модные тенденции 2014 1платья модные тенденции 2014 2платья модные тенденции 2014 3
платья модные тенденции 2014 5платья модные тенденции 2014 6
платья модные тенденции 2014 8платья модные тенденции 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – модные тенденции 2014