LadyVu.com

Платья макси 2013

Платья макси 2013

Мода на платья снова возвращается, и это прекрасно. Ничто так не украшает стройных девушек и элегантных дам, как этот неотъемлемый атрибут женского туалета. Среди многообразия предлагаемых моделей модные макси платья занимают особое место – они давно желанные гости на торжествах и вечеринках. Дама в макси платье – украшение любого мероприятия, особенно если выбранное ею платье выгодно подчеркивает фигуру и скрывает недостатки последней. Рассмотрим, как это сделать, как найти свой, подходящий только вам стиль.

Платья макси для полных 2013

Если у вас стройная фигура, то вам просто повезло. Вам подойдет платье любой длины и модели. Совсем другое дело, если вы – дама с пышными и аппетитными формами. Не расстраивайтесь. Главное знать некоторые женские секреты и маленькие хитрости – и макси платье превратит вас в обаятельную и привлекательную женщину, на которой остановится не один восхищенный мужской взгляд. Итак, первое правило – цвет и рисунок платья макси для полных. Следует помнить, что однотонные платья темных тонов стройнят, но если вы остановились на платье с узором, то предпочтение следует отдавать тканям с крупными рисунками. Второе правило – никогда не используйте светлые широкие ремни и узкие бретельки – они сделают вашу фигуру еще более объемной. Третье правило – не стоит покупать очень пышные и свободные платья макси – они визуально увеличат ваши формы. Эффектность платью для полной фигуры может придать V-образный вырез или верх, оформленный широкими бретелями – здесь следует учитывать размер и объем вашей груди – это четвертое правило. Пятое – никаких воланов и рюш. Только скромный крой и минимум аксессуаров. Хорошо дополнит такое платье макси ненавязчивые тонкие бусы или широкая золотая цепочка и скромный кулон.

Платья макси для низких

Если у вас небольшой рост – это вовсе не повод отказаться от модного в сезоне 2013 платья макси. Просто к выбору модели надо подходить более тщательно, делая акцент на деталях, которые зрительно удлинят вашу фигуру. Это, прежде всего, вырез. Не стоит использовать вырез лодочкой, это визуально убавит пару сантиметров роста. Предпочтительнее V-образный вырез, но если у вас красивая грудь, можете смело выбрать макси платье с запахом или декольте. И никаких широких ремней и поясов! Зрительно удлинит фигуру однотонное платье, но не отказывайтесь и от цветных. Желательно с вертикальным рисунком в виде абстрактных линий или полос, можно использовать также комбинированные V-образные вставки или в форме ромба. И обязательно обувь на высоком каблуке.

Платья макси 2013 1Платья макси 2013 2Платья макси 2013 3
Платья макси 2013 4Платья макси 2013 5Платья макси 2013 6
Платья макси 2013 7Платья макси 2013 9

Видео: Шитье. Стильное платье макси

Видео: VASSA&Co Fashion Shoot Backstage (timelapse) Liquid Sky Collection SpringSummer 2013

Видео: платье макси шифон ну вечеринку элегантных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья макси 2013