LadyVu.com

Платья из кружева 2014

Платья из кружева 2014

Кружево – особый вид материи, который уже давным-давно зарекомендовал себя, как отличный способ украсить любое платье: пышное и облегающее, длинное и короткое. Его умелое использование придаст вашему наряду изысканный и утонченный вид.

Платья из кружева в коллекциях 2014 года

Современные дизайнеры не забыли об этой замечательной особенности ткани и в 2014 году, наполняя свои коллекции различными фасонами платьев из кружева.

Принято считать, что красивые платья из кружева больше подходят для торжественных мероприятий и коктейльных вечеринок. Чтоб не нарушать традиции, в этом сезоне представлено множество вечерних кружевных моделей. В своем большинстве они сдержанного и лаконичного кроя, так как основной акцент направлен на фактурные достоинства материала. Основную нишу среди фасонов, предназначенных для праздничных случаев, занимают длинные платья из кружева. В цветовой гамме приветствуются классические варианты – красного, белого и черного цвета.

Для любительниц, украсить свой повседневный гардероб подойдут комбинированные платья с кружевом. Ажурные цветочки внесут нотку праздника в серые будни. К тому же различные комбинации с кружевными вставками, могут стать альтернативным решением для обладательниц не идеальной фигуры. Фактура ткани имеет свойство визуально увеличивать объемы и притягивать внимание, с помощью этих особенностей можно выгодно уравновесить свое телосложение.

Отдельного внимания заслуживает трикотажное платье с кружевом. Сами по себе трикотажные наряды отличаются большой популярностью. Они практичны и доступны, подходят дамам с разной фигурой. В сочетании с кружевом или другим украшением трикотажное платье станет поистине универсальным. В таком наряде можно смело отправляться на вечеринку или другое торжественное мероприятие.

Платья из кружева 2014 1Платья из кружева 2014 2
Платья из кружева 2014 4Платья из кружева 2014 5Платья из кружева 2014 6
Платья из кружева 2014 7Платья из кружева 2014 8Платья из кружева 2014 9

Видео: Узнайте, как просто сшить платье из кружева

Видео: Платья из кружева для полных 2015

Видео: Кружева / Вера (2014) Мелодрама фильм кино

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из кружева 2014