LadyVu.com

Платья из бархата 2016

платья из бархата 2016

Благодаря потрясающей адаптивности бархата под общее направление образа, дизайнеры из сезона в сезон предлагают новые актуальные модели. Сегодня многих модниц интересует, в моде ли бархатные платья в 2016 году? – По мнению многих стилистов, этот вопрос риторический. И в подтверждение тому предлагаем вам обзор актуальных фасонов 2016.

Модные платья из бархата 2016

Новые коллекции платьев из бархата 2016 показали неожиданный поворот в этом направлении. Ведь всегда бархат относился к нарядным материалам. Сегодня дизайнеры предлагают модницам использовать изысканность и роскошь этой ткани и в повседневной жизни. Давайте посмотрим, какие фасоны бархатных платьев наиболее популярны в 2016 году?

Вечерние платья из бархата 2016. Несмотря на все эксперименты модельеров, самыми актуальными остаются вечерни бархатные наряды. В этом сезоне дизайнеры представили классические облегающие модели, где бархат выступает основой. Неотразимость этого материала модельеры подчеркнули щедрой россыпью камней и кристаллов, вышивкой бисером, пайетками и блестками. Вечерние бархатные платья 2016 демонстрируют всю красоту женской фигуры. Такие модели дополнены короткой длиной, глубоким вырезом декольте и разрезом подола до бедра, оголенными плечами. Длинные фасоны отличаются широким шлейфом, струящейся юбкой и обтягивающей зоной бедер.

платья из бархата 2016 1платья из бархата 2016 2платья из бархата 2016 3

Деловые бархатные платья 2016. Бизнес-леди дизайнеры предлагают подчеркивать свою независимость, самодостаточность и социальный статус с помощью строгих классических фасонов из бархатной ткани. Сочетание роскоши материала со сдержанным стилем не может не привлекать внимание к тонкому вкусу занятой модницы.

платья из бархата 2016 4платья из бархата 2016 5платья из бархата 2016 6

Платья из бархата 2016 на каждый день. Несмотря на элегантность, бархат отлично дополняет повседневные образы. Платья из этой приятной ткани представлены удобными фасонами с широкой юбкой, умеренной длины и приталенным силуэтом. Также актуальны модели с дополнением или отделкой из бархата. Кроме того, изысканная ткань теперь применима и в молодежном стиле. Такие платья отличаются свободным кроем и фактурным рисунком.

платья из бархата 2016 7платья из бархата 2016 8платья из бархата 2016 9

Видео: Хит сезона - БАРХАТ! Самый модный материал осени-зимы 2016

Видео: Ахмадулина для Фаберлик. Блузка, юбка из бархата, платья. Каталог #15. Обзор.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из бархата 2016