LadyVu.com

Платья гуччи

Платья Гуччи

Ежегодно широко известный модный дом Гуччи (Gucci) предлагает женщинам свои уникальные коллекции одежды, среди которых особое место занимают платья. Отличительными особенностями бренда являются шик и минимализм. Благодаря своей простоте и лаконичности, платья Гуччи делают своих обладательниц такими роскошными и привлекательными.

Платья Гуччи 2013

Коллекция платьев Гуччи сезона 2013 не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Цветовая гамма новой коллекции весьма разнообразна. Роскошные и шикарные, эти модели поражают огромным количеством своих оттенков, среди которых превалируют:

  • цвет морской волны;
  • бирюзовый;
  • красный;
  • пурпурный.

В качестве украшений используются бусы, кристаллы, стразы, мех и кружево.

Разнообразные фасоны и покрой модных платьев Гуччи выгодно подчеркнут фигуру и сделают их обладательниц неотразимыми даже в самом изысканном обществе.

Оригинальные дизайны новых моделей похожи на стиль 70-х, но с учетом веяний современности. Некоторые модели делают акцент на талии, но большинство декольтированы и выгодно подчеркивают бюст.

Дизайнеры адресовали свою новую коллекцию деловым женщинам, которые ценят свой стиль. Ткани, используемые для пошива платьев, только высочайшего качества.

Вечерние платья от Гуччи

Особое место в коллекции платьев модного дома Gucci занимают вечерние наряды, которые в этом году выглядят особенно романтично и неповторимо. В моде все так же остались простые, строгие фасоны и насыщенные цвета. Вечерние платья от Гуччи сезона 2013 наделены особой легкостью, воздушностью и гламурностью. Выполнены они из не выходящего из моды шелка и других материалов, развивающихся на ветру. Они отлично подойдут как и на зимнее время, так и на знойные летние вечера. Нарядные платья с меховыми накидками, выглядят не просто шикарно и дорого, но и романтично.

Черное платье от Гуччи

Если вы полагаете, что строгий четный цвет уже не так популярен и моден, как раньше, то вы заблуждаетесь. Черный цвет повседневных и вечерних платьев был и остается в тренде. Во всех коллекциях Гуччи неизменно присутствуют черные платья, поэтому любительница этого цвета непременно сможет подобрать себе наряд самой изысканной формы.

Свадебные платья от Гуччи

Нельзя не сказать и об изумительных свадебных платьев от модного дома Гуччи. Самыми трендовыми сегодня стали наряды с юбками, расширяющимися к низу – они выгодно подчеркивают фигурку и идеально сидят. Дизайнеры Гуччи дополняют такие наряды шлейфами, и тогда образ невесты просто завораживает.

В новой коллекции преобладают свадебные платья без бретелей. Фрида Джаннини также предложила невестам вырез в форме лодочки и платья с открытой спиной. Также трендовыми являются платья с кружевом – на спине, рукавах и по всей длине наряда, что делает их еще более нежными, романтичными и воздушными.

Платья Гуччи 1Платья Гуччи 2Платья Гуччи 3
Платья Гуччи 5Платья Гуччи 6
Платья Гуччи 7Платья Гуччи 8Платья Гуччи 9

Видео: Шикарное шоу от Гуччи Показ мод 2016 Мода приходит с улиц Это стоит ПОСМОТРЕТЬ!

Видео: Мини - платье Гуччи.

Видео: Одежда для собак - платье gucci

Поделиться в соцсетях:
Похожие