LadyVu.com

Платья для выпускного бала 2014

Весна уже пришла, а значит совсем немного времени осталось до того момента, когда прозвучит последний звонок для тысяч выпускников старших классов. И, конечно же, самым ярким и волнующим событием в окончании школы является выпускной бал. И в ожидании этого восхитительного события мы хотим поговорить о том, какие платья для выпускного бала в 2014 будут в моде.

платья для выпускного бала 2014 1платья для выпускного бала 2014 2платья для выпускного бала 2014 3

Вечерние платья для выпускного бала

Наверняка к выбору платья для выпускного бала каждая девушка подходит чрезвычайно внимательно, ведь это тот наряд, который должен сделать вас незабываемой в этот особенный вечер. Поэтому первое правило, которым вы должны руководствоваться – подбирайте платье по типу своей фигуры. И что особо радует, дизайнеры представили весьма разнообразные коллекции бальных платьев, из которых каждая модница сможет найти то, что лучше всего дополнит ее образ.

Так, к примеру, девушкам с высоким ростом кутюрье советуют надеть длинные вечерние наряды. Лучшим решением будет платье, выполненное из легкой, струящейся полупрозрачной ткани – шифона или шелка. Девушкам среднего роста для выпускного бала стоит отдать предпочтение нарядным платьям в стиле ампир, со свойственными ему изящными драпировками и складками. Очень широко представлены в этом году модные платья для выпускного бала в ретро и классических стилях. Если вы затрудняетесь в выборе наряда, то помните, что классика всегда в моде. Как черное, так и светлое облегающее платье длиной в пол или до середины голени станут, пожалуй, самым практичным и надежным решением в выборе вечернего наряда. Если вы хотите надеть нечто более элегантное, то облегающее платье с пышной юбкой до середины голени в ретро стиле станет для вас идеальным решением.

Не стоит себя ограничивать и в цветовых решениях для ваших нарядов. Нежные пастельные оттенки кораллового, розового, голубого цвета или яркие сочетания малинового, оранжевого, синего с белым или классического черного цвета будут актуальны в вашем образе. Играйте с цветом, не бойтесь экспериментировать и, несомненно, вы станете королевой на вашем выпускном балу.

платья для выпускного бала 2014 4платья для выпускного бала 2014 5платья для выпускного бала 2014 6
платья для выпускного бала 2014 7платья для выпускного бала 2014 8платья для выпускного бала 2014 9
платья для выпускного бала 2014 10платья для выпускного бала 2014 11платья для выпускного бала 2014 12

Видео: платья для выпускного бала 2014

Видео: Красивые платья для Незабываемого Выпускного Бала

Видео: Выпускной бал НГУ 2014. Королевский вальс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для выпускного бала 2014