LadyVu.com

Платья для беременных 2013

Платья для беременных 2013

Беременность — период, когда тело женщины активно изменяется. А значит, и фигура тоже приобретает другие формы. С приходом беременности, каждая женщина задается вопросом, что одевать? Платье — самый удобный элемент гардероба для женщины в интересном положении. Платье не сковывает движений и не жмет, что очень важно в период беременности. К тому же, платье придает женственности и изящно подчеркивает беременный животик. А тем, кто не стремиться выставлять напоказ свое положение, можно подобрать модное платье для беременных более свободного кроя. Выбор платьев для беременных 2013 настолько велик, что любая женщина может сделать удачную покупку.

Модные платья для беременных 2013

В 2013 году дизайнеры предлагают большой ассортимент платьев для беременных, который позволит сделать выбор женщинам любой весовой и возрастной категории. В зависимости от времени года, создатели моды разработали различные удобные модели.

В летний сезон рекомендуется носить свободные дышащие платья. Известно, что жару беременная женщина переносит особенно тяжело. Поэтому необходимо не допускать перегрева. Что касается самой модели, то модными будут летние платья для беременных, которые выделяют талию. Несмотря на круглый животик, модельеры все равно предлагают делать акцент с помощью ремешка, пояса или драпировки.

Платья для беременных 2013 1Платья для беременных 2013 2Платья для беременных 2013 3

В холодный период рекомендуется приобретать теплые вязаные платья плотного кроя. Зимние платья для беременных актуально покупать средней длины. Платье-свитер — самое модное зимнее платье для беременных. К тому же, теплые платья способны растягиваться по мере роста животика и хорошо согревают.

Платья для беременных 2013 4Платья для беременных 2013 5Платья для беременных 2013 6

Беременность — не помеха для посещения вечеров и выхода в свет. Поэтому в коллекциях сезона 2013 также отведено место и для вечерних платьев для беременных. Популярным остаются классические вечерние платья в пол. Для модных длинных платьев для беременных 2013 характерны открытая спина, V-образный вырез декольте и завышенная талия. Также для вечерних платьев для беременных 2013 актуален А-образный силуэт. Юбка-клеш, присутствующая в вечернем наряде, придаст женственности и свежести образу.

Создавая модели стильных свадебных платьев для беременных, модельеры придерживались принципа комфортности и удобства. В новом сезоне свадебные платья для беременных предложены в романтическом стиле и стиле ретро. Однако нотки городской дерзости все же присутствуют в некоторых моделях. Например, короткое свадебное платье с пышной юбкой.

Платья для беременных – ткани

В такой значимый период, как беременность, для женщины особенно важно, чтоб одежда была из натуральной экологической ткани. Модные летние платья для беременных 2013 преимущественно предложены из таких тканей, как хлопок и бязь. Длинные летние платья для беременных дизайнеры сделали с акцентом на летящий силуэт. Поэтому самым подходящим материалом для такого платья будет шифон.Зимние платья для беременных актуально выбирать из экологической шерсти или ангоры. Эти теплые материалы не только согреют, но и будут приятны коже.

В новом сезоне для свадебных платьев дизайнеры экспериментировали с такими легкими тканями, как шелк, органза и фатин. Для зимних свадебных платьев для беременных модельеры используют смешанные ткани, например, лен и бамбук, хлопок и шерсть.

В 2013 году модельеры предлагают выбирать красивые модные платья для беременных ярких расцветок с необычными принтами. Стильное платье для беременной сделает образ поистине неповторимым, а сочный цвет создаст хорошее настроение. И тогда девушка в положении будет сиять счастьем и радостью вдвойне.

Платья для беременных 2013 7Платья для беременных 2013 8Платья для беременных 2013 9
Платья для беременных 2013 10Платья для беременных 2013 11Платья для беременных 2013 12

Видео: платья для беременных, осень зима, 2012 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для беременных 2013