LadyVu.com

Платье с цветочным принтом 2014

платье с цветочным принтом 2014

Какой женский гардероб обойдется без такого элемента, как платье, особенно весной и летом? Конечно же – никакой, а особенно свежо смотрятся модные платья с цветочным принтом. Цветы летом присутствуют везде, и особенно хорошо они смотрятся на платье. Такой образ придает женственность и романтичности, делает настоящую модницу из любой девушки. В этом сезоне просто огромный выбор моделей и фасонов среди как длинных, так и коротких платьев с цветочным принтом. Можно наблюдать самые разнообразные изображения цветов в самых разных палитрах цвета.

Легкость и воздушность

Летом как никогда популярна легкость и романтичность образа, а такого имиджа можно добиться с помощью шелкового платья с цветочным принтом. Шелк однозначно входит в список самых популярных в этом году материалов. Он отлично подходит для теплых и жарких дней. Среди других модных материалов следует выделить хлопок, гипюр, шифон и деним. Касательно самого рисунка на одежде, то в моде нынче цветы самых разных размеров. Платье с крупным цветочным принтом очень броское и однозначно привлекает к себе внимание, с другой стороны наряд с мелким рисунком тоже ничем не уступает и смотрится столь же сногсшибательно. Иногда можно даже встретить модели, где изображен всего навсего один цветок, а на других нарядах цветочки очень мелкие и практически сливаются вместе. Одним словом – радикальность вполне популярна в этом году.

Еще один тренд – рекомендуется использовать цветы везде, где только можно, в том числе вплетать их в волосы. Популярное шифоновое платье с цветочным принтом особенно выделяется на показах моды, поскольку оно очень легкое и воздушное, женственное и очень хорошо подчеркивает летнее легкое настроение.

Цветы повсюду

Вечерние платья с цветочным принтом получают несколько новый статус – они как никогда популярны. Такие платья в основном очень длинные – до пола, и выполнены в очень интересных композициях. Рекомендуется использовать однотонную ткань и по ней выкладывать цветочные мотивы. Покрой самого платья должен быть простой, а вот замысловатость и креативность проявляются в рисунке.

Цветочный принт на платьях 2014 присутствует в основном на тканях белого и черного цветов, поскольку такие оттенки служат идеальным фоном. Однако, можно использовать также нежные бежевые и светло-розовые тона. Кроме того популярны и темно-синие, баклажанные и серые оттенки.

платье с цветочным принтом 2014 1платье с цветочным принтом 2014 2платье с цветочным принтом 2014 3
платье с цветочным принтом 2014 4платье с цветочным принтом 2014 5платье с цветочным принтом 2014 6
платье с цветочным принтом 2014 7платье с цветочным принтом 2014 8платье с цветочным принтом 2014 9

Видео: Новинки гардероба. Шьем по Бурде.

Видео: Модный цветочный принт 2014 / Stylish floral print 2014

Видео: Одежда больших размеров ТМ Модио. Платье с цветочным принтом

Видео: Новая волна.Женские костюмы с цветочным принтом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с цветочным принтом 2014