LadyVu.com

Параметры кары делевинь

параметры кары делевинь

О параметрах жгучей блондинки с соболиными бровями Кары Делевинь мечтает почти каждая девушка. Как отмечает 23-летняя британка, не существует каких-либо секретов, особых диет, помогающих ей каждый день выглядеть сексуально. Напомним, что на сегодняшний день девушка является официальным лицом компании Burberry`s Beauty. Мало того, ежегодно наряду со многими известными профессиональными моделями она принимает участие в показах таких модных брендов как Chanel, Dolce&Gabbana, Fendi.

Параметры, рост, вес Кары Делевинь

При росте 178 см модель весит около 57 кг. При этом объем груди составляет 80 см, размер бюста – 2, объем талии – 61 см, а бедер не превышает 87 см – что уж говорить, не параметры, а мечта каждой девушки. К тому же звезда киноленты «Бумажные города» имеет 39 размер ноги, а что касается размера одежды, то в гардеробе Кары все вещи 34 размера (речь идет о европейских стандартах).

Секрет идеальных параметров фигуры Кары Делевинь

Британская топ-модель охотно делиться в Twitter со своими поклонниками правилами питания и, если многие ожидают услышать от красотки нечто из рубрики ЗОЖ, то их ждет большое разочарование. Так, девушка не скрывает того, что не прочь перекусить фастфудной пищей. Более того, заглянув в Starbucks, она не забудет заказать горячий шоколад. Одним из самых любимых блюд Кары наряду с капустными чипсами и смузи является пицца. Единственное, что девушка не рекомендует, так это чрезмерное употребление кофеин-содержащих напитков.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Звезда никогда не посещает тренажерный зал. Хотя откровенничает, что пришлось записаться на тренировки по кикбоксингу из-за съемок в фильме. Если бы она и начала заниматься спортом, то это был бы теннис и серфинг. А самой главной слабостью Делевинь еще с самого детства остается футбол, волейбол и любая другая игра с мячом.

параметры кары делевинь1параметры кары делевинь2параметры кары делевинь3
параметры кары делевинь4параметры кары делевинь5параметры кары делевинь6
параметры кары делевинь7параметры кары делевинь8параметры кары делевинь9

Видео: Настоящий макияж Кары Делевинь by Burberry beaty WD

Видео: Кара Делевинь отвечает на самые распространенные запросы о себе

Видео: БИТБОКС от Кары Делевинь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Параметры кары делевинь