LadyVu.com

Пальто зара 2013

пальто зара 2013

Приход осеннего сезона означает полное или частичное обновление верхнего гардероба. Многие модницы предпочитают не только соответствовать модным тенденциям, но и следить за новинками брендов. Большой популярностью у представительниц женского пола всегда пользовалась известная марка одежды Zara. В новой осенней коллекции 2013 года дизайнеры Zara предлагают девушкам всех возрастных категорий стильные пальто. В этом сезоне стилисты известной марки советуют отойти от большой длины и выбирать смелые укороченные модели, которые к тому же помогут продемонстрировать стройные ножки.

Самый большой выбор модных женских пальто Zara представлен моделями из кашемира. Кашемировые пальто этого бренда в нынешнем сезоне отличаются прямым грубым кроем и выполнены в стиле унисекс. Наличие больших пуговиц, угловатых плеч и широких карманов – все это отличительные черты кашемировых пальто Zara 2013.

Для любительниц более практичного варианта дизайнеры мирового бренда представили модные кожаные и стеганые модели. Помимо фасонов, выполненных из одного материала, представители Zara предлагают обратить внимание на новинку сезона 2013 года – пальто из кашемира или шерсти с кожаными или плащевыми вставками.

Белое пальто Зара 2013

Особый акцент в коллекциях осень 2013 дизайнеры популярной марки сделали на белых пальто. Самыми модными считаются прямые строгие модели на молнии, а также фасон без застежки с укороченными рукавами. Последнюю модель стилисты советуют сочетать с длинными перчатками, а в прохладную погоду завязывать красивым ремнем.

Модным трендом сезона стало белое женское пальто Зара с черным подолом. Имеющая простой крой и классическое цветовое сочетание, эта модель захватила полки самых модных магазинов Европы, а также многих стран других континентов. Конечно, это не могло не отразиться на высоком имидже компании, которая в очередной раз укрепила свой авторитет на рынке.

пальто зара 2013 1пальто зара 2013 2пальто зара 2013 3
пальто зара 2013 4пальто зара 2013 5пальто зара 2013 6
пальто зара 2013 7пальто зара 2013 8пальто зара 2013 9

Видео: Покупки Одежды на Зиму Ноябрь 2013

Видео: Outfit of the day | Наряд дня PRADA / LV / ZARA / KARMA OF CHARME

Видео: Мои Покупки. Бижутерия. Рюкзак. Пальто.

Видео: Модные покупки Ray-Ban, Topshop, Opening Ceremony, ZARA..

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто зара 2013