LadyVu.com

Пальто в клетку 2014

Пальто, наверно, как ни одна другая теплая верхняя одежда обязательно должно гармонировать с тем, что одето под ним. Конечно, стоит ответственно подбирать не только фасон, но и цвет изделия. Если вы все еще ломаете голову над тем, какое пальто вы хотите на себе видеть, обратите внимание на модель в клетку, и вы не ошибетесь в своем выборе.

Пальто в клетку 2014 1Пальто в клетку 2014 2Пальто в клетку 2014 3

Женское пальто в клетку

Клетка снова ворвалась в моду и правит балом. Причем востребована она в совершенно разной цветовой гамме. Актуальны бордовый, черный, коричневый цвета. Зеленая или розовая клетка обратит на себя внимание экстравагантных модниц. Ну, а черно-белое сочетание остается классическим, подходящим для многих случаев жизни.

В 2014 году модное пальто в клетку может быть как двубортным, так и на молнии или на пуговицах в один ряд. Первый вариант более официальный и подойдет для работы, и, соответственно, носить его хорошо с брюками или юбкой-карандашом.

Более игривые модели пальто в складку также имеют право на существование в ансамбле с брюками, синими джинсами или юбкой.

Ну, и, конечно, нельзя обойти стороной популярное в этом году пальто оверсайз в мужском стиле. Как видите, оно может быть не только однотонным, но и в клетку.

Классическое стильное пальто в клетку нередко дополняется различными декоративными элементами, такими как меховой воротник, широкий или узкий пояс или ремень, отвороты на рукавах.

Длина пальто может быть совершенно разной: от игривой и сексуальной коротенькой до элегантной средней длины и более. Кстати, особенно смелые девушки могут позволить себе длину до щиколотки.

Как видите, клетка сама по себе универсальна. От вас требуется лишь подобрать тот фасон и цвет, который грамотно подчеркнет ваши достоинства, выделит самые красивые части фигуры и скроют некоторые погрешности.

Пальто в клетку 2014 4Пальто в клетку 2014 5Пальто в клетку 2014 6
Пальто в клетку 2014 7Пальто в клетку 2014 8Пальто в клетку 2014 9
Пальто в клетку 2014 10Пальто в клетку 2014 11Пальто в клетку 2014 12

Видео: Мужское пальто в клетку

Видео: Куртка зимняя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто в клетку 2014