LadyVu.com

Пальто весна 2016

Огромным плюсом такой замечательной одежды, как пальто, является то свойство, что именно пальто даже во время наступления холодов делает все, чтобы женщина могла оставаться модной и стильной. Меняться могут различные фасоны, а само пальто остается востребованным всегда. Иногда оно становится менее популярным, но затем всегда наступает всплеск.

пальто весна 2016 1пальто весна 2016 2пальто весна 2016 3

Весна 2016 – модные тенденции пальто

С приходом тепла требования к пальто немного изменяются и женские пальто весны 2016 исключением не станут. С потеплением уютные меховые пальто, которые вошли в моду холодной зимой, потеряют свою актуальность и на смену им придут более привычные для нас ткани: драп, шесть и твид. Этой весной также будут востребованными пальто, сшитые из кожи.

Конечно же, весеннее пальто 2016, являющееся лидером – это модели oversize. Их свободный фасон комфортен и весьма практичен. Но в тренде будет присутствовать минимализм, поэтому останутся в моде скрытые застежки и сдержанные, не яркие цвета.

Модные пальто весны 2016 – это еще и пальто, выполненные из костюмной ткани в деловом стиле. Рисунок актуален тоже традиционный, это «елочка» или «гусиные лапки», хотя модная клеточка не потеряет своей популярности. Также востребованными останутся пальто-пижамы. Это пальто с поясом, выполненное в неброских, нежных тонах. Длина обязательно должна опускаться ниже колен.

Ретро уверенно возвращается!

А вот наиболее яркой тенденцией пальто весной 2016 будет вернувшееся ретро. Это стиль шестидесятых и восьмидесятых годов прошлого века. Поэтому снова будет на пике моды классический силуэт и слегка приталенный крой.

Если же говорить о длине, то девушкам высокого роста стоит отдать предпочтение пальто максимальной длины. А для других подойдут модели средней длины, дополненные обувью на красивом каблуке.

Цветовая гамма

Если рассматривать далее какие пальто будут в моде весной 2016, нужно разобраться с новой цветовой гаммой. А будут в моде классические черный и белый цвета, их дополнит серый. И все они просто отлично будут носиться каждый день, поскольку практичны.

Но суть в том, что весной всегда хочется свежего и нового. Поэтому в моде на пальто весной 2016 дизайнеры пошли навстречу и создали модели в ярких сочных тонах: нежном розовом и весеннем зеленом, а также в синем и голубом цветах неба, и желтом, как солнце. Модницам стоит учесть, что более привлекательными выглядят однотонные модели. К тому же, они выглядят стильно.

пальто весна 2016 4пальто весна 2016 5пальто весна 2016 6
пальто весна 2016 7пальто весна 2016 8пальто весна 2016 9
пальто весна 2016 10пальто весна 2016 11пальто весна 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто весна 2016