LadyVu.com

Пальто – весна 2015

пальто весна 2015

Женские пальто на весну 2015 года отличаются довольно ярким и интересным стилистическим разнообразием. Дизайнеры предлагают множество необычных трендов на самый разный вкус. Наверняка каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя вариант подходящей модели, расцветки и стиля. Более всего радует то, что благодаря столь обширному разнообразию трендов, весной 2015 года выбрать модное пальто, которое будет не только соответствовать тенденциям, но и вашему вкусу, для вас не составит особого труда. Но давайте же несколько более подробно рассмотрим, какие пальто нам готовит весна 2015 года, и какие модные сюрпризы нас на этот раз ожидают.

Мода на пальто – весна 2015

Мужской стиль. Пальто из мужского гардероба отличаются прямым кроем и широкими лацканами, а также, нередко, довольно крупными карманами. В этом сезоне дизайнеры предлагают девушкам примерить пальто в мужском стиле. Стоит отметить, что пальто такого кроя и стиля просто замечательно подчеркивают хрупкость женской фигуры, а также, как ни удивительно, вашу женственность и нежность. Главное – это правильно подобрать образ, чтобы он был гармоничным.

Оверсайз. Из моды на пальто в 2015 году так и не уходит тренд оверсайз, который стал весьма популярен еще осенью 2014 года. Дизайнеры предлагают элегантные модели пальто, которые, несмотря на крупный размер, выглядят нежно и изящно. Большинство моделей отличают свободный силуэт, а также спущенные плечи. Пальто в такой стилистике не рекомендуется носить полным женщинам, так как оверсайз только подчеркнет все недостатки фигуры.

Ретро. Пастельные оттенки и женственные фасоны в стиле шестидесятых годов не перестают вдохновлять дизайнеров, поэтому среди модных пальто 2015 года присутствуют и пальто в стиле ретро. Такое пальто, несомненно, выгодно подчеркнет вашу фигуру, а также станет идеальным дополнением образа настоящей леди.

Пальто с запахом. Модели пальто с запахом встречались во многих дизайнерских коллекциях. Вроде бы запах не является такой уж значительной деталью, но при этом он привносит в пальто особенный стиль и добавляет ему какую-то «изюминку». Так что если вам хочется чего-то простого, но при этом интересного, то выбирая себе женское пальто на весну 2015 года, обязательно обратите внимание на модели с запахом.

Узоры. В моде также и разнообразные принты и узоры. Например, в 2015 году популярны пальто в клетку, с цветочными узорами или же просто с какими-то интересными абстракциями.

Минимализм. В противовес же разнообразным принтам можно выдвинуть минималистичные модели женских пальто 2015. Эти модели отличаются простым, но стильным фасоном, отсутствием каких-то мелких деталей, а также однотонной расцветкой. Кроме того, в таких пальто отсутствуют какие-либо элементы декора, нередко нет и воротника.

пальто весна 2015 1пальто весна 2015 2пальто весна 2015 3
пальто весна 2015 4пальто весна 2015 5пальто весна 2015 6
пальто весна 2015 7пальто весна 2015 8пальто весна 2015 9

Видео: Магазин "Пальто" в Днепропетровске весна 2015

Видео: Премиум коллекция женские пальто Весна -Осень 2015 isabellamsk.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – весна 2015