LadyVu.com

Пальто для полных женщин 2013

пальто для полных женщин 2013

Если вы хотите легко и без труда переносить осенний холод, нужно дополнить свой гардероб новым ярким пальто. Большинству модниц достаточно легко подобрать нужную модель, но вот девушки с проблемной или нестандартной фигурой при выборе демисезонного пальто для полных женщин все время сталкиваются с некоторыми проблемами. Поэтому все современные модели пальто для полных женщин способны правильно подчеркнуть все достоинства женской фигуры. К счастью, большинство модельеров сейчас создают огромное количество вариантов, которые соответствуют всем актуальным модным тенденциям.

Правильный выбор пальто для полных женщин

Пальто необходимо выбирать исходя из конкретного типа фигуры. Если у девушки телосложение типа яблоко, то она прекрасно будет смотреться в пальто с приталенным кроем, несложным силуэтом, без какого-либо декора.

Модницам с фигурой типа груша лучше обратить свое внимание на модели пальто для полных женщин с определенным акцентом на линии плеч – широкие воротники, контрастные декоративные вставки. Чтобы подчеркнуть линию талии, нужно дополнить пальто элегантным пояском.

Если у модницы верхняя и нижняя часть фигуры пропорциональны, то есть она обладает фигурой песочные часы, то ей лучше отдать предпочтение изделиям из достаточно эластичных и мягких тканей, различного трикотажа. В этом случае лучшим вариантом станут вязаные пальто для полных женщин, поскольку их плавные и изысканные линии выгодно подчеркивают аппетитные изгибы фигуры. Хорошо такую модель подчеркнуть ярким элементом, и лучше всего, если это будет контрастный ремешок, делающий акцент на талии.

Модные пальто для полных женщин 2013

В 2013 году осенние и зимние пальто для полных женщин обязательно должны быть однотонными. Так как темные однотонные оттенки прекрасно удлиняют и стройнят фигуру, то лучше выбирать пальто сдержанного цвета – фиолетовых, серых, зеленых, бордовых, черных, синих и коричневых тонов. Даже если мода нового сезона диктует смелые и яркие цветовые решения, девушкам в теле лучше отдать предпочтение классическим оттенкам. К тому же, многоцветные модели очень сильно усложнят вам задачу подбора другой одежды и аксессуаров.

Так как пальто является функциональным предметом женского гардероба, и должно согревать модницу, то оно всегда создается из достаточно толстых и плотных материалов, которые могут придать вашей фигуре еще большего объема. Поэтому откажитесь от моделей спортивного стиля, и отдайте предпочтение изделиям с классическими и изысканными силуэтами.

пальто для полных женщин 2013 1пальто для полных женщин 2013 3
пальто для полных женщин 2013 5пальто для полных женщин 2013 6
пальто для полных женщин 2013 7пальто для полных женщин 2013 8пальто для полных женщин 2013 9

Видео: Фасон Пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто для полных женщин 2013