LadyVu.com

Откровенные купальники 2014

откровенные купальники 2014

Откровенные купальники – достаточно щекотливая тема, к тому же весьма неоднозначная. Так как критерии оценки степени откровенности, как и красоты, у всех разные. Например, еще в не таком далеком 1946 году, первое дефиле, в слишком откровенных, на то время, купальниках – бикини, вызвало негодование общественности. Однако, спустя несколько десятилетий, дефиле девушек в по-прежнему самом откровенном, но уже в получившем признание купальнике бикини, становится обязательным на конкурсе Мисс Мира.

А если окунуться в историю несколько глубже, то можно отметить, что в 1934 году появился первый раздельный купальник, который на то время также выходил далеко за рамки приличий.

Сегодня общественные каноны дозволенного четко не регламентируют рамки откровенности, однако, некоторые модели уж очень откровенных купальников все же вызывают не в меру возмущенные взгляды старшего поколения на пляжах.


Какие они, откровенные купальники 2014 года?

Несмотря на то, что лидерами среди всего широкого ассортимента купальников 2014 года являются сдельные модели, некоторые из них по праву можно считать весьма откровенными. Многочисленные вырезы, минимум ткани, шнуровка и элементы декора, однозначно не останутся без внимания. А если изделие дополнить ярким цветовым решением, что нередко встречается среди самых откровенных купальников, всеобщее внимание гарантировано.

Также не уступают по своей откровенности некоторые варианты раздельных купальников. Здесь все зависит от желания женщины представить всеобщему обозрению свое почти обнаженное тело. Например, хит нынешнего сезона — купальник из полупрозрачных тканей, который при намокании просвечивается, что вызывает очень даже активный интерес к его обладательнице.

Стоит отметить, что на степень откровенности раздельного купальника влияет форма трусиков. Вполне, естественно, что они предполагают минимальное количество ткани, однако особенности кроя также имеют значение. Это может быть вариант, где задняя часть представлена в виде V-образного треугольника, обычного треугольника, или же классические стринги. Как правило, талия на таких трусиках максимально занижена.

Что касается верхней части купальника, стоит отталкиваться от особенностей груди и личных пожеланий.

Главное, о чем не стоит забывать, делая свой выбор в пользу откровенного и открытого купальника — это необходимое наличие идеальной фигуры. Чтоб купальный костюм стал настоящим украшением утонченного и стройного тела, а не основным акцентом на лишних сантиметрах.

откровенные купальники 2014 1откровенные купальники 2014 2откровенные купальники 2014 3
откровенные купальники 2014 4откровенные купальники 2014 5откровенные купальники 2014 6
откровенные купальники 2014 7откровенные купальники 2014 8откровенные купальники 2014 9

Видео: Женская одежда. Самые откровенные купальники!

Видео: Девушки 2014 БИКИНИ(Micro-mini КУПАЛЬНИКИ)Каждая Девушка Супер и Лучшая!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откровенные купальники 2014