LadyVu.com

Осенний гардероб 2013

Осенний гардероб 2013

В базовый осенний гардероб женщины входит минимальное количество вещей. Вещи «must have» должны легко сочетаться не только между собой, но и с другими элементами гардероба. Базовый набор отличается своей практичностью, универсальностью и минимализмом.

С уверенностью в осень

Женский осенний гардероб нельзя представить без верхней одежды. Советуем приобрести полупальто и кожаный жакет. Последний является беспроигрышным вариантом, так как это прочная вещь, которую можно многократно сочетать с майкой, джинсами и ботинками. Юбка-карандаш и ультрамодные сапожки добавляют уверенности. В осеннем гардеробе девушки не стоит забывать о маленьком черном платье. Как вариант это может быть длинная плиссированная юбка с туфлями или же коктейльное платье. Модным элементом женского осеннего гардероба будет пальто. Это без спора универсальная верхняя одежда. Нужно помнить о том, что если пальто часто будет одеваться поверх блейзеров и пиджаков, тогда остановить свой выбор лучше на большем размере. Что касается цветовой гаммы, то выбор ограничивается только личными предпочтениями покупателя: серый, синий, черный, беж.

Женский осенний гардероб 2013 прекрасно дополнит стильная пара обуви, а лучше две. Советуем приобрести ботильоны и сапоги с облегающим голенищем. Некоторые девушки могут обрадоваться, узнав, что обувь не всегда должна подходить к сумке. В моде яркая и акцентная обувь. Чтобы образ получился законченным, следует подобрать аксессуары с подобной по цвету или фактуре обуви (ремень, шарф, перчатки).

«Must have» осеннего гардероба

Составляя и продумывая осенний гардероб 2013, нельзя забывать о том, что, несмотря на непогоду, юбки должны фигурировать в гардеробе любой девушки. Юбка может быть мини или миди длины из шерсти, твида или жаккарда, например. Клетчатый низ из тартана порадует модниц. Идеальный комплект – это микс из плотных черных колгот, нейтрального облегающего свитера, ботильонов или сапог и короткого пальто.

В прохладную погоду пригодится свитер с высоким горлом, для более теплых – водолазка. Нельзя забывать и о платьях. Оно не обязательно должно быть маленьким и черным, главное, чтобы теплое. Дополнит образ шарф интересной раскраски.

Удлиненный или более короткий кардиган незаменим осенью. Примером осеннего гардероба послужит сочетание этой вещицы с джинсами, брюками, платьем или юбкой. Кардиган – универсальная, а главное практичная вещь.

Осенние аксессуары

Поистине осенним аксессуаром считается зонтик. В более холодную пору не обойтись и без перчаток. Пускай это будут одни, но кожаные перчатки. Платки и шарфики – это вещи, которые не только дополнят образ, но и защитят от пронизывающего ветра. Изюминкой этих изделий является то, что они могут быть практически любой расцветки, но в любом случае они идеально подойдут и под кардиган, и под кожаный жакет, и под пальто.

Если говорить о цветовой гамме одежды и аксессуаров, то легче всего комбинировать между собой изделия нейтральных цветов. Это серые, песочные, горчичные и черные оттенки. Не стоит останавливаться только на темных цветах. Разбавьте гардероб цветными пятнами, тем самым, улучшив себе настроение. Теплые желтоватые, коричневые, красноватые тона – идеальный вариант, который добавит элегантности любой девушке. К примеру, можно надеть черный свитер с песочным пальто. Брюки серо-коричневые можно сочетать с клюквенными ботильонами.

Главное, не бояться балансировать на грани между яркостью и оригинальностью, нейтральными цветами и оригинальными фактурами.

Осенний гардероб 2013 1Осенний гардероб 2013 2Осенний гардероб 2013 4
Осенний гардероб 2013 3Осенний гардероб 2013 5Осенний гардероб 2013 6
Осенний гардероб 2013 7Осенний гардероб 2013 8Осенний гардероб 2013 9

Видео: БАЗОВЫЙ ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ!

Видео: Мой осенний гардероб - показ и примерка одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенний гардероб 2013