LadyVu.com

Осенние сапоги без каблука 2013

Осенние сапоги без каблука 2013

Сапоги без каблука – обувь довольно практичная и удобная. При этом разнообразие модельного ряда позволяет выбирать совершенно разный стиль в зависимости от общего образа.

Сапоги без каблука – осень 2013

Сапоги-ботфорты без каблука любимы многими модницами, но далеко не всем они подходят, как бы этого ни хотелось. Зачастую считается, что ботфорты – это обувь для сексуальных женщин. Отчасти это так. Они подчеркивают стройность ног, придают женственности. Но девушкам невысокого роста лучше такую обувь не носить, иначе будут видны одни сапоги. Особы с выдающимся ростом и стройными ножками, напротив, могут поэкспериментировать с женскими сапогами-ботфортами без каблука. Зачастую ботфорты достигают такой длины, что их границу не видно даже под короткой юбкой. В этом есть свой большой плюс, в таких сапогах вы однозначно не замерзнете. Так или иначе, но любые женские осенние сапоги без каблука однозначно являются фаворитами осени 2013.

Абсолютная противоположность ботфортам – короткие сапоги без каблука, стали не меньшими любимчиками. К слову сказать, наиболее актуальны сапожки с широким голенищем. Только представьте, узкие брюки или джинсы, заправленные в сапоги, рубашка в мужском стиле, заправленная в брюки. Получается безумно привлекательный образ. При этом сапоги могут отдаленно напоминать стиль милитари или иметь рок-н-рольный оттенок.

Длинные сапоги без каблука в принципе показаны всем девушкам. При правильном сочетании, они выгодно подчеркнут ноги и качественно дополнят общий вид. Если вы надеваете такие сапоги с юбкой, то лучше подобрать такую длину юбки, чтобы между ней и обувью не было промежутков. Тогда ваш образ не будет разделен на две части – верхнюю и нижнюю. Если же вы наденете узкие брюки-стрейч или кожаные штаны, то лучше заправить их в сапоги. Согласитесь, узкие брюки, натянутые на длинные сапоги – это как минимум несуразно.

Без сомнения, наиболее практичными обязательно будут кожаные сапоги без каблука. Они сделаны из качественного природного материала, терпят непогоду, и при этом любят уход и заботу.

Согласитесь, за любимой парой обуви ухаживать всегда приятно, ведь она обязательно ответит благодарностью в виде долгого ношения и безупречного внешнего вида.

Осенние сапоги без каблука 2013 1Осенние сапоги без каблука 2013 2Осенние сапоги без каблука 2013 3
Осенние сапоги без каблука 2013 4Осенние сапоги без каблука 2013 5Осенние сапоги без каблука 2013 6
Осенние сапоги без каблука 2013 7Осенние сапоги без каблука 2013 8Осенние сапоги без каблука 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние сапоги без каблука 2013