LadyVu.com

Оригинальные платья 2013

оригинальные платья 2013

Оригинальные летние платья 2013 представлены в огромном количестве моделей, стилей и расцветок. Очень актуальны в этом сезоне платья с юбкой в пол, причем модельный ряд очень широкий. Обратите внимание на платья с драпировкой тканью, плиссе и воланами. Такие модели придадут вашему образу индивидуальность и изюминку. Особенно красиво и нежно будет смотреться платье с цветочным принтом, ведь такой образ нежен и романтичен, а этнические принты отлично подойдут для образов на каждый день и прогулок по городу. Если вы хотите выглядеть роскошно, обратите внимание на платья из шелка и шифона.

Оригинальные платья на выпускной 2013 года можно найти в коллекциях практически всех дизайнеров. Чаще всего это шикарные вечерние платья с кружевом, камнями, стразами, блестками, бархатными вставками, ассиметричного покроя или модели «русалка». Именно такие платья являются хитом этого года.

Оригинальные свадебные платья в 2013 году выполнены из всевозможных материалов. Главное чтобы платье подходило именно вам, ведь свадьба – одно из главных событий в жизни каждой женщины. Особенно популярны среди невест платья из коллекций Веры Вонг. Каждая модель отличается своей уникальностью и сделает ваш образ незабываемо сказочным.

Спортивные платья для настоящей леди

Очень распространены этим летом спортивные платья из трикотажа. Они смотрятся очень женственно и даже элегантно, и отлично подходят для ежедневных образов. В таком наряде вы всегда будете чувствовать себя удобно в любой ситуации и оставаться очень стильной. Особенно выделяются модели ярких цветов: желтого, красного, синего, цвета мяты и других модных в этом сезоне оттенков.

Оригинальные вечерние платья 2013 года можно увидеть на подиумах всемирно известных брендов. Это яркие, ассиметричные модели, с акцентом на зоне декольте, плечах и бедрах. Каждая девушка будет выглядеть просто шикарно в таком платье.

оригинальные платья 2013 2оригинальные платья 2013 3
оригинальные платья 2013 5оригинальные платья 2013 6
оригинальные платья 2013 7оригинальные платья 2013 8оригинальные платья 2013 9

Видео: Платья из газет

Видео: Оригинальные платья из воздушных шариков

Видео: Винтажные платья. Парижская ретро- мода.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные платья 2013