LadyVu.com

Оксана муха - выпускные платья 2014

оксана муха выпускные платья 2014

Ни для кого не секрет, что на любом торжественном мероприятии каждая девушка стремится выглядеть лучше всех. Особенно, если речь идет о выпускном бале. На этот случай отличным решением станут выпускные платья 2014 от Оксаны Мухи. Особенностью этих нарядов является их эксклюзивность и шикарный вид, благодаря чему любая девушка станет главным украшением вечера.

Наряды для королевы

Вся коллекция известного дизайнера – это ансамбль из женственных, оригинальных, озорных и ярких нарядов, среди которых выпускные платья от Оксаны Мухи занимают особую нишу. В качестве декораций дизайнер использовала такие элементы как банты, атласные вставки, аппликации, шифон, кружево, стразы и камни. Благодаря им каждая выпускница почувствует себя особенной и будет находиться в центре всеобщего внимания.

Также особой популярностью пользуются и длинные платья от Оксаны Мухи. В данном случае дизайнер отдала дань классике, а именно длине в пол. Такой фасон придает обладательнице не только женственности, но и элегантности, шарма и даже загадочности. В тренде также будут модели платьев с двойной длиной. К примеру, короткое голубое платье, поверх которого наложена черная полупрозрачная ткань с цветочным принтом и кружевной декорацией.

Главным направлением дизайнера было создание нежных и романтических моделей. Каждое ее платье, а в частности коктейльные платья от Оксаны Мухи – это ассоциация с весенним настроением и нежными цветками. Для тех девушек, которые хотят покорить всех своим эпатажем, дизайнер предлагает стиль рококо. По большому счету, европейское качество, уникальные модели и только лучшие ткани стали визитной карточкой Оксаны Мухи.

Для более озорных и смелых девушек Оксана Муха предлагает короткие платья с женственным фасоном и необычной отделкой. Невероятно популярными стали модели коротких платьев с корсетом и пышной юбкой. Платье также может иметь шлейф из прозрачного фатина, что придаст образу особой изысканности. Такие наряды актуальны для стройных девушек, однако правильно подобранная модель сделает королевой и девушку с более пышными формами.

оксана муха выпускные платья 2014 1оксана муха выпускные платья 2014 2оксана муха выпускные платья 2014 3
оксана муха выпускные платья 2014 4оксана муха выпускные платья 2014 5оксана муха выпускные платья 2014 6
оксана муха выпускные платья 2014 7оксана муха выпускные платья 2014 8оксана муха выпускные платья 2014 9

Видео: Вечерние платья Оксаны Мухи 2011.wmv

Видео: Вечерние платья 2011 Оксана Муха

Видео: Evening collection 2014 Oksana Mukha

Видео: Женская одежда. Как из футболки сделать платье. 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оксана муха - выпускные платья 2014