LadyVu.com

Одежда весна-лето 2014

одежда весна лето 2014

Новый сезон не за горами, напряженная и творческая работа дизайнеров над модными коллекциями одежды весна 2014 в стадии своего завершения. Какие же на этот раз шедевры и интересные идеи они подготовили для нас?

Цвета одежды весны и лета 2014

Эта весна подарит нам яркие и необычные образы, которые будут способны создавать позитивное настроение, наполнят жизнь новыми эмоциями, а все вокруг флюидами любви и страсти. Модными цветами одежды весной 2014 станут разнообразные оттенки красного (кирпичный, алый, коралловый, тон красного мака). Сочетание черного и белого станут еще одной актуальной тенденцией. Одежда из тканей насыщенного желтого и оранжевого цвета заставит обратить на себя внимание. Цвет фуксии также станет достаточно популярным. Не стоит бояться быть ярким, мода этого сезона приветствует такое поведение.

Мода на верхнюю одежду весной 2014

Среди разнообразия верхней одежды наиболее популярными станут куртки, пальто и плащи. Широкий ассортимент позволит удовлетворить самый требовательный вкус и позволит сохранить безупречный вид в любых погодных условиях.

Ретро стиль не перестает вдохновлять дизайнеров на протяжении нескольких сезонов. Для пальто ретро стиля будет актуален прямой и приталенный фасон, с воротниками или без, длина до колена.

В новых коллекциях плащей огромное разнообразие моделей. Здесь встречаются приталенные модели свободного кроя, плащи с вырезом под горло не имеющие воротника. Длина женских плащей нового сезона очень разнообразна, но самая распространенная – до колена.

Модные куртки сезона весна 2014 порадуют нас своим разнообразием и актуальными моделями. Дизайнеры предлагают массу ярких и оригинальных идей. Модными остаются фасоны прямого кроя, байкерские модели, куртки спортивного стиля. Куртки нового сезона сосредоточат внимание на линии плеч и бедер.

одежда весна лето 2014 1одежда весна лето 2014 2одежда весна лето 2014 3
одежда весна лето 2014 4одежда весна лето 2014 5одежда весна лето 2014 6
одежда весна лето 2014 7одежда весна лето 2014 8одежда весна лето 2014 9

Видео: Женская одежда весна-лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда весна-лето 2014