LadyVu.com

Одежда от дарьи пынзарь

одежда от дарьи пынзарь

Для любительниц телепроекта Дом-2 и поклонниц творчества Дарьи Пынзарь, которая являлась участницей данного проекта, открытие модного магазина женской одежды стало настоящим праздником. Ранее Дарья занималась исключительно интернет-магазином, где продавалась женская одежда из Китая по очень доступным ценам.

Дарья со своим мужем Сергеем Пынзарь основала компанию совсем недавно, но за столь короткое время она стала весьма популярной и востребованной, а все благодаря тому, что бывших участников телепроекта Дом-2 многие успели полюбить. В недавно открывшемся магазине была представлена одежда от Дарьи Пынзань в том же ассортименте, что и в интернет-магазине. Молодежная одежда соответствует актуальным модным тенденциям. Здесь каждая модница найдет для себя удивительные платья, которые соответствуют изумительному стилю Дарьи Пынзарь. Известно, что Даша отличается изысканным вкусом, поэтому представленные в магазине модели не могут не нравиться заядлым модницам.

В прошлом году Дарья Пынзарь выпустила свою первую коллекцию платьев, которые продаются исключительно в их семейных фирменных магазинах. Поскольку Дарья россиянка, то и первую коллекцию она решила сделать с традиционным исконно русским орнаментом, чем-то напоминающим городецкую роспись. Яркие платья-баллоны создают легкий и романтический образ, а длина мини подчеркивает женственность и сексуальность. За последний год платья Дарьи Пынзарь стали популярны не только в России, но и на Украине.

Помимо своей новой коллекции в фирменных магазинах Пынзарь можно найти теплую верхнюю одежду, повседневную и спортивную, качественную обувь, элегантные сумки, а также модные аксессуары и предметы домашнего гардероба, такие, как домашние тапочки.

Поскольку молодые девушки хотят одеваться ярко и стильно, то выбирая одежду Дарьи Пынзарь, они делают правильный выбор.

одежда от дарьи пынзарь 1одежда от дарьи пынзарь 2одежда от дарьи пынзарь 3
одежда от дарьи пынзарь 4одежда от дарьи пынзарь 5одежда от дарьи пынзарь 6
одежда от дарьи пынзарь 7одежда от дарьи пынзарь 8одежда от дарьи пынзарь 9

Видео: "Голливудские локоны" от Дарьи Пынзарь

Видео: Дарья Пынзарь нереальная женственная одежда Дом 2 новости 2016

Видео: Дарья Пынзарь на фотосессии. Дом 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда от дарьи пынзарь