LadyVu.com

Одежда – осень 2014

одежда осень 2014

Все мы ждем осени, чтобы обновить наш гардероб, и сразу возникает вопрос – какими вещами на этот раз? Уверены, что многим модницам будет очень интересно, какие новинки предлагают нам дизайнеры.

Главные тенденции осеннего сезона

Многим современным женщинам без блеска и шика сложно обойтись, поэтому дизайнеры предложили модницам разнообразные модели одежды, обуви и аксессуаров в цветовом решении металлик. К радости многих прошли времена, когда этот цвет присутствовал только в праздничных нарядах.

Также в коллекциях модной одежды на осень 2014 много внимания уделено флоре и фауне – отображены звери, птицы, природа.Этнический стиль присутствует все чаще, в этом сезоне – это принты и характерные вещи.

Пожалуй, самый красочный тренд осени 2014 в одежде – это меховой колорблок. В этом году изобилие цветного меха присутствует в коллекциях многих дизайнеров.

Накидки, напоминающие всем нам любимые теплые пледы, набирают обороты, и одежда в этом стиле все чаще появляется на подиуме.

Еще одна бессменная тенденция в одежде на осень 2014 – это вязаные вещи. Причем в вязаном виде представлено почти все – комбинезоны, платья, туники, жилетки, кардиганы, брюки, лосины, пальто. Присутствуют и объемные шарфы.

Стеганая ткань является актуальной и в этом сезоне. Вероятно, она еще не раскрыла всех своих возможностей. Уже появились не только пальто и куртки, но и платья и юбки в таком решении.

Остаются популярными вещи из овчины, которая присутствует как в отделке верхней одежды, так и в виде основного материала для пальто, курток, жилеток и шубок.

Для любителей мужского стиля в гардеробе женщин дизайнеры предлагают разнообразные брючные костюмы, а также пальто, особенно в серых цветах. Они удобные, свободного кроя.

Длинные вечерние прозрачные платья станут хитом женской одежды осенью 2014. Вроде как бы и все видно, но загадка и таинственность тоже присутствует. Кружева, вышивка, бисер интересно смотрятся на легких летающих тканях, и это выглядит очень женственно и романтично.

Некоторые дизайнеры порадовали модниц милыми нежными и романтичными платьями с цветочным принтом, который уже много лет не выходит из моды. Эти наряды помогут создать поистине романтичный настрой на холодное время года.

Кроме цветочного, в коллекциях одежды на осень 2014 широко представлен и леопардовый принт – он присутствует на пальто, куртках, костюмах. В целом актуальны и другие принты – клетка, сказочная тематика, тигр, зебра, психоделический, флора и фауна.

Модные цвета одежды на осень 2014

Судя по последним показам, в изобилии будет представлен легкий, приятый и романтический нежно-сиреневый цвет. Актуальны разнообразные оттенки металлик – особенно серый и золотой. Да и пастельные тона — бежевый, пудровый, сероватый, белый — все так же в моде.

Набирают популярности красный и винный, их выбирают страстные, целеустремленные и энергичные женщины. Желтый представлен в сочетании с синим, серым и черным.

Также на многих показах замечен цвет бордо, очень благородный и женственный. Ну и зеленый, конечно же, все еще актуален. Он приобрел множество оттенков – от приглушенных до ярких и насыщенных.

Модная верхняя одежда на осень 2014

Что касается верхней одежды, то в нынешнем осеннем сезоне очень модны куртки и пальто различной длины. Особое внимание дизайнеры уделили укороченным моделям –полупальто. Они комбинируются из разных материалов, обшиваются мехом. Заслуживают внимания и фасоны с коротким рукавом и с запахом, а также двубортные пальто. Кстати, громкий тренд сезона – асимметрия – также коснулся верхней одежды.

Безусловная гордость всех дизайнерских коллекций нынешнего осеннего сезона – полностью меховые пальто. Они очень теплые, невероятно дорогие, но чертовски красивые.

одежда осень 2014 1одежда осень 2014 2одежда осень 2014 3
одежда осень 2014 4одежда осень 2014 5одежда осень 2014 6
одежда осень 2014 7одежда осень 2014 8одежда осень 2014 9

Видео: ELIE SAAB Ready-to-Wear Autumn Winter 2014-2015 Fashion Show

Видео: Покупки одежды. Осень/Зима 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда – осень 2014