LadyVu.com

Одежда ив сен лоран

Yves Saint Laurent – один из величайших модных домов современности. Заветная аббревиатура «YSL» на одежде, обуви, аксессуарах, парфюме или косметике – гарантия качества и безграничной любви модниц и модников всего мира. Свое первенство в мире моды Ив Сен-Лоран сохраняет уже не одно десятилетие, и, несмотря на то, что сам великий кутюрье отошел от дел в 2002 году, в ближайшем времени вряд ли что-то изменится.

Косметика и парфюмерия Ив Сен Лоран

Успех косметических продуктов YSL объясняется несколькими причинами. Во-первых, это, конечно же, высочайшее качество всех товаров YSL Beaute. Во-вторых, широчайшая гамма оттенков декоративной косметики и ее вариантов позволяют женщинам всего мира подобрать идеально подходящую под тон кожи помаду, тени, тональную основу и прочие составляющие косметички. Немаловажно также умение специалистов YSL сочетать классическую элегантность с последними модными тенденциями и дополнять многолетние традиции новейшими высокотехнологичными разработками в сфере косметологии. Пожалуй, главная черта косметики Ив Сен Лоран – инновационность. Специалисты компании стремятся постоянно разрабатывать новые и новые средства, и часто YSL предлагает своим клиентам продукты, которые невозможно купить ни у кого больше.

Платья, юбки и костюмы Ив Сен Лоран

Всемирная известность Ив Сен Лорана нашла его в 1976 году, после того, как публике была представлена первая коллекция («Rich Fantasy Peasant») недавно появившегося дома моды Yves Saint Laurent. С тех пор в числе его клиентов были десятки голливудских звезд, политики и большинство тех, кого принято называть «сильными мира сего». Традиционные цвета марки – черный и красный, любимые материалы – бархат, атлас, кружево, а также льняное и хлопковое полотно. Шифоновые блузки, куртки-сафари, брючные костюмы – именно Ив Сен Лоран впервые продемонстрировал эти, теперь уже обязательные, элементы женского гардероба на подиуме.

Отдельно стоит отметить свадебные и вечерние платья Ив Сен Лоран – это не просто вещи, а настоящие произведения искусства, способные придать женщине уверенность в себе. А ведь именно уверенность Ив Сен Лоран считал наиболее важной составляющей женской красоты.

Конечно же, как и все модные дома с мировой известностью, YSL страдает от многочисленных подделок. Чего стоят хотя бы велюровые спортивные костюмы «Ив Сен Лоран», продающиеся за копейки на каждом углу.

И все же, отличить настоящие вещи YSL несложно – стоит лишь обратить внимание на детали – качество швов, обработки краев, фурнитуру и прочие незаметные на первый взгляд, но очень важные мелочи.

Видео: Fashion Show - Yves Saint Laurent: Spring 2010 Ready-to-Wear

Видео: Fashion Show - Yves Saint Laurent: Spring 2009 Ready-to-Wear

Видео: Guests at Yves Saint Laurent Spring Summer 2011 Ready to Wear show

Видео: Yves Saint Laurent Ready to Wear 2012 Vogue Fashion Week Runway Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда ив сен лоран