LadyVu.com

Обувь на выпускной 2014

обувь на выпускной 2014

Выпускной вечер – одно из самых волнующих событий в жизни, которое требует тщательной подготовки, особенно от девушек. Ведь юным барышням в этот знаменательный момент, как никогда хочется выглядеть безупречно и сногсшибательно.

Чтоб воспоминания об этом дне навсегда остались светлыми и радостными, и затраченные усилия не оказались напрасными, важно продумать свой образ до мелочей. И, конечно же, особое внимание уделить обуви.

Модная обувь на выпускной в 2014 году

В 2014 году при выборе туфель на выпускной бал нужно отдавать предпочтение красивым и удобным моделям. Учитывая тот факт, что практически весь вечер вы проведете в движении, и если обувь будет некомфортной, вряд ли зажигательные танцы доставят вам удовольствие.

Традиционно, многие старшеклассницы обращают свое внимание на высокий каблук, придерживаясь мнения, что красота требует жертв. И это не удивительно, ведь туфли и босоножки на высоких каблуках действительно смотрятся потрясающе, кроме того широкий ассортимент моделей представленных в 2014 году позволит подобрать подходящую обувь под самый разнообразный наряд выпускного вечера.

Но если добавить немножечко здравого смысла и побеспокоиться о собственном здоровье, особенно тем юным красавицам, у которых нет опыта ношения таких туфель, то стоит подыскать достойную альтернативу. Например, компромиссным решением для выпускного могут стать босоножки на танкетке, которые ничуть не уступают каблуку по своей популярности в 2014 году. Такие модели весьма изящны и к тому же намного устойчивей классической шпильки.

По возможности на выпускной бал можно подобрать и две пары обуви из коллекций 2014 года: первая – красивые и элегантные туфли для торжественной части и памятного фото- вторые – более удобные для танцевальной программы.

Не стоит сбрасывать со счетов балетки – как подходящий вариант для праздничного мероприятия. Например, отлично смотрится сочетание балеток с короткими выпускными платьями на хрупких девушках невысокого роста.

Ниже приведены фото некоторых интересных туфель, которые можно надеть на выпускной вечер в 2014 году.

обувь на выпускной 2014 1обувь на выпускной 2014 2обувь на выпускной 2014 3
обувь на выпускной 2014 4обувь на выпускной 2014 5обувь на выпускной 2014 6
обувь на выпускной 2014 7обувь на выпускной 2014 8обувь на выпускной 2014 9

Видео: Какие туфли надеть на выпускной?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на выпускной 2014