LadyVu.com

Обувь на выпускной 2016

обувь на выпускной 2016

Выпускной бал уже совсем скоро и поэтому выбор стильного наряда становится все актуальнее. Конечно, главным элементом в образе является платье. Но не менее важная деталь всего лука – обувь. Многие модницы задаются вопросом, какой вид выбрать – туфли, босоножки или совершенно неожиданный вариант. Также большую роль играет фасон, отделка, цвет. Сегодня мы поговорим о самой стильной обуви на выпускной 2016.

Модная обувь на выпускной 2016

Обувь на выпускной бал 2016 – это основа всего образа. Но не менее важно, чтобы выбранная модель гармонично сочеталась с нарядом и подчеркивала его изысканность. Каждая модница стремится быть элегантной, утонченной и женственной на вечере. Но ведь также обувь должна добавлять уверенности и практичности. В новом сезоне дизайнеры предлагают стильные модели, соответствующие последним модным тенденциям, а также полностью отвечающие вышеперечисленным качествам. Давайте же посмотрим, какая обувь на выпускной актуальна в 2016 году?

Обувь на выпускной 2016 на плоском ходу. Популярным выбором на бал в этом сезоне считаются модели без подъема. Если ваш образ нежный и романтичный, то вам стоит обратить внимание на аккуратные босоножки и сандалии на плоской подошве. Такие модели представлены в светлых и натурных оттенках, что делает выбор универсальным. Модной отделкой обуви на выпускной на плоском ходу считается кружево и гипюр, а также накладной декор в цветочной тематике. Если же ваш лук дополняют такие качества, как неординарность и оригинальность, то в этом случае стилисты предлагают неожиданный вариант – модные слипоны. Чтобы этот вид обуви был нарядным и изысканным, стоит отдать предпочтение моделям серебристого или золотистого цвета.

обувь на выпускной 2016 1обувь на выпускной 2016 2обувь на выпускной 2016 3

Обувь на выпускной 2016 на каблуке. Самым стильным выбором моделей на каблуке в сезоне 2016 считаются классические лодочки. Этот вид обуви также выдержан в нежных оттенках, что идеально подходит для образа принцессы. Любительницам нестандартных решений актуальными моделями будут босоножки или туфли на каблуке необычного дизайна – с прозрачной колодкой, со сквозными дырками, геометрической формы.

обувь на выпускной 2016 4обувь на выпускной 2016 5обувь на выпускной 2016 6

Обувь на выпускной 2016 на танкетке. Уверенным и одновременно утонченным будет решение с аккуратной танкеткой. Такие босоножки и туфли представлены универсальными оттенками классических цветов, а также броскими и контрастными решениями. Модные тренды на танкетке – колодка необычной формы, а также в сочетании с платформой.

обувь на выпускной 2016 7обувь на выпускной 2016 8обувь на выпускной 2016 9

Видео: ВЫПУСКНОЙ: ОШИБКИ ДЕВУШЕК, МОИ СОВЕТЫ^^

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на выпускной 2016