LadyVu.com

Обувь на танкетке 2016

обувь на танкетке 2016

Танкетка – модный вид основы летней обуви, несмотря на то, что последние тенденции сплошь и рядом предлагают оригинальную платформу или утонченный каблук. Тем не менее, изящная сплошная колодка с подъемом остается классическим вариантом. А как известно, классика не выходит из моды. Летом 2016 обувь на танкетке – стильный выбор на каждый день. Ведь такие модели демонстрируют стройные ножки, грациозность и элегантность, но одновременно позволяют длительное время пребывать на ногах, не уставая. Помимо своей функциональности, фасоны на танкетке отличаются большим выбором, который обязательно дополнит модный образ индивидуальностью и незаурядностью.

Обувь на танкетке на лето 2016

В коллекциях 2016 дизайнеры предлагают широкий ассортимент стильной летней обуви на танкетке, который представлен не только выбором фасона, но и цветового решения. Самым актуальным считается вариант классического цвета, а также универсальной натурной гаммы, что идеально для любого гардероба и стиля. Но также модельеры представили модели броских оттенков, контрастных сочетаний и с яркими принтами. Ведь летний сезон – это запоминающиеся и привлекательные образы. Давайте же посмотрим, какая обувь на танкетке модная в 2016 году?

Лодочки с открытым носком на танкетке. Самым практичным и беспроигрышным выбором на каждый день будут классические туфли-лодочки. Чтобы образ был комфортным и уверенным, дизайнеры предлагают стильный фасон с открытым носом из замши, текстиля, лакированной и перфорированной кожи.

обувь на танкетке 2016 1обувь на танкетке 2016 2обувь на танкетке 2016 3

Босоножки на танкетке. Самыми удобными и максимально подходящими для жаркого периода считаются открытые модели. Босоножки на танкетке дополнены элементами римского стиля, направления минимал, а также интересного и креативного дизайна.

обувь на танкетке 2016 4обувь на танкетке 2016 5обувь на танкетке 2016 6

Спортивная летняя обувь на танкетке. Летние сникерсы – модный тренд 2016. Спортивный вариант на танкетке для жаркого сезона представлен из универсального джинса, а также в комбинированном варианте кожи и сеточки.

обувь на танкетке 2016 7обувь на танкетке 2016 8обувь на танкетке 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на танкетке 2016