LadyVu.com

Новогодняя коллекция ив роше 2015

Каждый год в конце осени Ив Роше выпускает лимитированную новогоднюю коллекцию натуральных косметических средств. Она всегда отличается красивейшим дизайном, так что станет отличным новогодним подарком для любой представительницы прекрасного пола, а также и зимней атмосферой, которую создают оттенки и ароматы. Новинки Ив Роше в 2015 году вообще очень порадовали многих любительниц этой марки, но рождественская косметика просто превзошла себя. Новогодняя коллекция Ив Роше 2015 носит название «Ягоды в золоте» и однозначно полностью его оправдывает.

новогодняя коллекция ив роше 2015 1новогодняя коллекция ив роше 2015 2новогодняя коллекция ив роше 2015 3
новогодняя коллекция ив роше 2015 4новогодняя коллекция ив роше 2015 5новогодняя коллекция ив роше 2015 6

Новогодняя коллекция косметики 2015

Дизайн. Как уже было сказано, эти коллекции косметических средств всегда отличает шикарный дизайн. В этом году он сочетает в себя насыщенные ягодные цвета и золото, а также серебряные мотивы. Нельзя не отметить того, что такая палитра оттенков выглядит очень празднично и сразу же навевает мысли о Рождестве или Новогодней ночи.

Ароматы. Но не только дизайн косметики олицетворяет собой праздничную атмосферу. Гамма ароматов также просто поражает обоняние уютными, нежными, терпкими и сладкими нотками. Во главе новогодней коллекции 2015, несомненно, стоят ягодные ароматы, которых представлено два: красные ягоды и ягодный блюз с ежевикой в главной роли. Также в наборах присутствует карамельная груша для любительниц сладостного восторга и более терпкий, но не менее приятный запах апельсина и какао.

Цветовая гамма. Вся косметика выполнена, преимущественно, в ягодных, золотистых и серебряных тонах, как и дизайн упаковки. Среди блесков для губ присутствуют также нежные персиково-грушевые оттенки, а среди лаков встречаются зеленые и фиолетовые тона.

Ассортимент. Ну а ассортимент коллекции нельзя назвать иначе как богатым, потому что каждая девушка найдет здесь что-то для себя. Среди декоративной косметики есть большое разнообразие лаков, блесков для губ, помад, даже тушь оттенка серебристого инея, которая придаст вашему макияжу поистине зимнее настроение. Отличным подарком станут и гели для душа, духи, ароматических свечи, бальзамы для губ, крема с восхитительными ароматами. В общем, рождественская коллекция Ив Роше в 2015 году – это коллекция косметики, которую хочется приобрести всю и сразу.

новогодняя коллекция ив роше 2015 7новогодняя коллекция ив роше 2015 8новогодняя коллекция ив роше 2015 9
новогодняя коллекция ив роше 2015 10новогодняя коллекция ив роше 2015 12
новогодняя коллекция ив роше 2015 13новогодняя коллекция ив роше 2015 14новогодняя коллекция ив роше 2015 15

Видео: Распаковка посылки Ив Роше Январь 2015 Новогодняя коллекция, много подарков

Видео: Яблочное Наслаждение от Ив Роше

Видео: Новогодние лимитки Ив Роше - 2016! Коллекция "Пряные цукаты"

Видео: Ив Роше| Коллекция Апельсин и Корица|Идея для подарка| HelenLin

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодняя коллекция ив роше 2015