LadyVu.com

Новая коллекция адидас 2013

Новая коллекция Адидас 2013

Adidas – крупнейший бренд, производящий одежду, обувь и инвентарь. Секрет успеха состоит в использовании высококачественных современных материалов. Логотип легендарной фирмы – трилистник, который присутствует на обуви, одежде и аксессуарах.

Adidas 2013

Модельеры рискуют и экспериментируют с тканями, расцветками, стилями, для того чтобы создать неповторимую и модную спортивную одежду.

Для производства новых моделей использованы полимерные материалы, синтетическая ткань, сетки и пропитки. В зоны повышенного потоотделения вшиты функциональные вставки, благодаря которым вы будете чувствовать себя комфортно.

Куртки Adidas 2013 – это идеальная комбинация комфорта, эстетики и устойчивости в любую погоду. Некоторые модели имеют необычный фасон, например удлиненный подол с резинкой или поясом. Такая куртка отлично смотрится с брюками или джинсами. В этом сезоне актуальными будут бежевые и белые расцветки.

Новая коллекция Адидас 2013 1Новая коллекция Адидас 2013 2Новая коллекция Адидас 2013 3

Adidas Originals – это вызов модной спортивной индустрии! Коллекция, разработанная совместно с Jeremy Scott, включает в себя много необычных фасонов, выполненных с использованием животных принтов, клетчатых рисунков, надписей, камуфляжа, как в агрессивном, так и в утонченном стиле. Некоторые вещи выполнены в нейтральной цветовой гамме (серый, бежевый, белый, черный). Originals связан с различными культурными направлениями, такими как граффити, танцы и музыка.

Спортивные костюмы Aдидас 2013 могут состоять из майки или кофты, а также из бриджей, штанов, лосин или шортов. Широкий ассортимент поможет вам выбрать стоящую модель на ваш вкус.

Новая коллекция Адидас 2013 4Новая коллекция Адидас 2013 5Новая коллекция Адидас 2013 6

Аdidas – новая коллекция

Весенняя коллекция Aдидас от Стеллы Макартни сводит с ума любительниц спортивного стиля. Сюда входят вещи для занятия бегом, теннисом, велоспортом, плаванием или йогой. В коллекции преобладают нежные пастельные тона с металлическим блеском. Известный британский дизайнер Стелла Маккартни сотрудничает с компанией Adidas вот уже семь лет. Все ее вещи пользуются популярностью, благодаря стильному дизайну. Многие знаменитые спортсменки предпочитают носить одежду от именитого модельера: Мария Шарапова, Ирина Слуцкая, Эллисон Сток и многие другие.

Коллекция Aдидас 2013 посвящена креативу, жизнерадостности и движению. В ней продемонстрированы различные модели женских курток, ветровок, брюк, лосин, леггинсов, шорт, кед, кроссовок и спортивных костюмов.

Новинки Aдидас 2013

Футбол считается одним из самых любимых видов спорта в нашей стране. Adidas 2013 продемонстрировал бутсы adizero™ f50. Эргономичный дизайн поможет спортсмену почувствовать сумасшедшую скорость. Новые бутсы выполненные в ярких, ультрамодных цветах: желто-черном или зелено-черном. Также присмотритесь к модели Adidas 11 Nova TRX FG – отличное сочетание инновационных технологий с классическим стилем.

Ассортимент шапок Aдидас 2013 полон универсальными моделями. В этом году на пике популярности - облегающие лыжные шапки разнообразных расцветок (черные, бирюзовые, розовые). Многие модницы отдают предпочтение шапке-носку, ее удобство состоит в том, что можно спрятать длинные волосы или какую-нибудь прическу.

Новая коллекция Адидас 2013 11Новая коллекция Адидас 2013 12Новая коллекция Адидас 2013 10

Адидас – лето 2013

Купальники Aдидас 2013 – это, прежде всего спортивный стиль, яркие принты, интересные детали, качественный материал. В новой коллекции представлены раздельные, спортивные модели, а также бикини. Основные цвета: черный, темно-синий, розовый, голубой.Под влиянием уличной моды Adidas 2013 выпустил широкие брюки с накладными карманами и заниженной талией.

Новая коллекция Адидас 2013 7Новая коллекция Адидас 2013 8Новая коллекция Адидас 2013 9

Видео: Коллекция Adidas X Разрушай порядок

Видео: It's blue, what else matters? -- adidas Football

Видео: Обзор вратарских перчаток Adidas Predator Pro и Adidas Predator Pro Wet Grip от Gloves N' Kit

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новая коллекция адидас 2013