LadyVu.com

Ногти с блестками

Ногти с блестками

Всем известно, что мерцание и блеск всегда притягивает женские взгляды. Нередко пасмурные и унылые дни нашим модницам так и хочется разбавить блеском и сиянием. Для этого нужно всего лишь сделать маникюр с блестками.

Наращивание ногтей с блестками

Довольно большой популярностью среди модниц пользуются нарощенные ногти с блестками. Ноготочки с блестками имеют очень много разнообразных вариантов дизайна. Они могут быть короткие и длинные, прозрачные и цветные. Можно также оформить их в виде блестящего френча.

Очень модно и эффективно будут смотреться ногти, если, например, основу взять блестящую, а на нее нанести рисунок. Для большего удобства блестки нужно смешать с материалом для наращивания (акрилом или гелем).

Прозрачные ногти с блестками с рисунком или без него тоже смотрятся очень празднично и нарядно. Цвет блестка вы можете подобрать индивидуально в зависимости от вашего наряда. Можно одноцветным, а можно смешать и несколько цветов – получится довольно весело и феерично.

Красивые ногти с блестками

Красивые ногти с блестками на любом празднике, да и вне его, залог вашего успеха. Так как не у всех есть возможность посещать салоны красоты, а выглядеть на все сто хочется каждой, самый простой способ - это воспользоваться лаком для ногтей с блестками.

Для этого особых усилий вам прилагать не придется. Вам нужно совсем немного времени, основа под лак, цветной лак, лак с блестками или сухие блестки.

Сделайте себе маникюр и придайте вашим ногтям нужную форму. Апельсиновой палочкой отодвиньте немного кутикулу и нанесите основу под лак. Затем, если вы хотите прозрачные ноготочки, нанесите второй слой основы, а если хотите цветные – нанесите цветной лак. Если у вас сухие блестки, то, не дожидаясь высыхания, посыпьте ими ваши ногти, а затем аккуратно кисточкой смахните лишние. Если же у вас лак с блестками, дождитесь высыхания и нанесите лак с блестками сверху. Дожидаемся высыхания и маникюр готов.

Самым беспроигрышным вариантом для любого случая могут быть черные ногти с блестками и красные ногти с блестками. Черный и красный цвет на ногтях смотрится превосходно. Причем не имеет значения длина ногтя. Эти два цвета великолепно подойдут как коротким ногтям, так и длинным.

Еще в 2013 году в моду вошли ногти с крупными блестками. Такой дизайн завоевал сердца многих девушек и женщин, они и по сей день не расстаются с таким оформлением ноготков.

Ногти с блестками1Ногти с блестками2Ногти с блестками3
Ногти с блестками4Ногти с блестками5Ногти с блестками6
Ногти с блестками7Ногти с блестками8Ногти с блестками9

Видео: Дизайн ногтей гель лаком, блестками и акриловой пудрой в осенних тонах. Бежевый с коричневым маникюр

Видео: Маникюр, дизайн ногтей с блёстками гель лак ( видео урок)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти с блестками