LadyVu.com

Ногти френч 2015

ногти френч 2015

Френч — это разновидность маникюра, которая практически никогда не выходит из моды. Французский маникюр женщины ценят за универсальность, за то, что он хорошо подходит к разной одежде, к любому сезону и поводу.

Френч-маникюр 2015

В этом году данный вид маникюра также популярен, но приобрел и новые, интересные черты:

  1. Классический белый френч 2015 сегодня принято украшать стразами или делать его «обратным» — в этом случае выделяется белым лаком не кончик, а лунка-основание ногтя. Такой нейл-арт хорошо подходит и для праздничных мероприятий, и для рабочих будней. Он выглядит изысканно и стильно.
  2. Очень романтично смотрится красивый френч 2015 с ажурным рисунком, повторяющим орнамент кружева. Этот дизайн, чаще всего, выбирают невесты — он невероятно нежно гармонирует со свадебным платьем.
  3. Популярен черный или золотой френч. Такой вариант выглядит на ногтях необычно, оригинально и элегантно. Черный сможет идеально дополнить повседневный или клубный наряд, золотой — платье для торжественных случаев.
  4. Цветной френч 2015 — один из фаворитов сезона. Подобный нейл-арт великолепно сочетается с весенне-летними нарядами. Лаки для него можно использовать как пастельных тонов, так и ярких, а также их комбинацию.
  5. Новинкой 2015 в технике френч считается сочетание классического и «обратного» френча. Подобный маникюр отлично подойдет для разных мероприятий в зависимости от того, в какой цветовой гамме он выполнен.

Френч с рисунком — новинки 2015

Модный френч 2015 — это не только комбинация двух цветов. Французский маникюр еще в прошлых сезонах обрел рисунок, который может быть как цветочно-фантазийным, так и геометрическим. Например, с летним платьем или сарафаном уместно будет смотреться френч с цветами или бабочками. Огненный или ленточный френч дополнит вечерний образ. Популярны также восточные мотивы, рисованные на ногтях пейзажи. Актуально выделять границу френча блестками, причем не только мелкими, но и крупными — в форме звездочек, объемных точек. Если вы хотите немного легкомысленный и веселый маникюр, то можно запросто нарисовать над «линией улыбки» сердечки, глаза, кошачьи мордочки. Лак-основу под френч с рисунком можно использовать как натуральных цветов, так и таких насыщенных, как красный, сливовый, синий Оригинально можно сыграть и на сочетании глянцевого и матового оттенков.

Ногти френч 2015 — это поле для ваших фантазий и творчества вашего мастера.

ногти френч 2015 1ногти френч 2015 2
ногти френч 2015 4ногти френч 2015 5ногти френч 2015 6
ногти френч 2015 7ногти френч 2015 8ногти френч 2015 9

Видео: Френч на Гель-лаке + Бабочка Гель-краской Дизайн Ногтей Обучение Дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти френч 2015