LadyVu.com

Nike air max 2016

nike air max 2016

Компания Nike является одним из самых известных брендов по производству спортивной одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Миллионы людей по всему миру отдают свое предпочтение этой марке и постоянно находятся в ожидании новинок от любимого бренда.

Особую популярность у приверженцев продукции фирмы Nike завоевали беговые кроссовки из серии Air Max, которые впервые увидели свет в 1987 году. Для производства этой обуви используется технология видимого воздуха, благодаря которой достигается необычайный комфорт ног даже во время длительной носки изделий профессиональными легкоатлетами.

Начиная с 1987 года, кроссовки из этой серии неоднократно видоизменялись. Современная технология производства данной спортивной обуви также разительно отличается от первоначальной, но каждая новая коллекция кроссовок успешно сочетает в себе прошлые достоинства со свежей ноткой ожидаемых новшеств. Линейка Nike Air Max 2016 не стала исключением и восхитила поклонников бренда оригинальным и эффектным дизайном, а также сохранением безупречного качества.

Особенности кроссовок Nike Air Max 2016

Преимуществами абсолютно всех кроссовок из серии Air Max является наличие видимой воздушной прослойки и вафельной подошвы, которая превосходно сцепляется с любой поверхностью. С каждым годом эти качества продукции именитого бренда становятся все лучше и лучше, а к ним добавляются новые отличительные особенности.

В частности, и женские, и мужские кроссовки Nike Air Max 2016 от своих предшественников отличают следующие моменты:

  • достигнута максимальная амортизация благодаря полноразмерной вставке из воздушной прослойки и специфической трубчатой конструкции;
  • добавлена специальная сетка Engineered mesh, которая обеспечивает превосходную вентиляцию передней части стопы, поддержку ее средней части и невероятный комфорт во время эксплуатации изделий;
  • прозрачная резиновая подошва стала еще более гибкой, что позволяет использовать данные кроссовки не только для повседневной носки и бега, но и для занятий гимнастикой;
  • наконец, продукция из этой серии удовлетворяет всем требованиям профессиональных спортсменов и в какой-то мере защищает их от травм. Кроссовки Nike Air Max 2016 года уменьшают вероятность травмирования стоп даже в случае сильных прыжков, а также оказывают благотворное воздействие на поясничный отдел позвоночника. Материалы, которые используются для внутренней отделки обуви, не позволяют ногам скользить внутри кроссовок, благодаря чему практически невозможно подвернуть ногу или упасть.

Все изделия из этой серии легко узнаваемы, поскольку они выполнены в достаточно ярком уникальном дизайне. У любителей классических расцветок особенной популярностью пользуется модель Nike Air Max 2016 Black – эти кроссовки полностью черные, а единственным ярким элементом на их поверхности является крупный логотип известного бренда белого цвета, расположенный в передней части.

Молодые девушки и женщины обыкновенно предпочитают более яркие модели. В этом случае они часто отдают свое предпочтение кроссовкам Nike Air Max 2016 Print, верхняя часть которых выполнена из принтованного сетчатого материала ярких расцветок.

Вообще, в данной линейке предусмотрены модели на любой вкус. Именно поэтому каждый покупатель с легкостью сможет подобрать тот вариант, который лучше других подойдет к его спортивной одежде и сможет удовлетворить все его потребности.

Если и вы решили отдать свое предпочтение новинке популярного бренда, будьте осторожны во время покупки. Сегодня в продаже представлено множество подделок женских и мужских кроссовок Nike Air Max 2016, которые не соответствуют оригиналу с технологической точки зрения. Длительное ношение подобных изделий может вызывать дискомфорт и даже причинить вред здоровью, поэтому приобретать продукцию бренда Nike следует только в проверенных магазинах.

nike air max 2016 1
nike air max 2016 2
nike air max 2016 3
nike air max 2016 4
nike air max 2016 5
nike air max 2016 6
nike air max 2016 7
nike air max 2016 8
nike air max 2016 9

Видео: Nike Air Max 2016 (REAL VS FAKE)

Видео: Air Max Performance Review

Поделиться в соцсетях:
Похожие