LadyVu.com

Наталья водянова - биография

Наталья Водянова биография

Наталья Водянова - настоящая звезда на небосклоне мировой моды, которой удалось совершить практически не возможное. Всего за 3 года никому не известная девочка из Нижнего Новгорода стала ведущей моделью мира. Она успешна на подиуме и в семейной жизни. Ей завидуют, ей подражают, и для этого имеется немало причин.

Биография Натальи Водяновой

История будущей супермодели началась в Нижнем Новгороде в 1982 году. Мать воспитывала Наталью и еще двух ее сестер одна. Как и многие выдающиеся личности, девушка прошла тяжелый путь от девочки-подростка до одной из самых востребованных моделей. Семья Натальи Водяновой находилась в тяжелом материальном положении. Это вынудило ее начать работать уже в 11 лет, чтобы помочь матери.

В 15 лет Наташа начала жить отдельно от семьи, а в 16 лет попала в модельное агентство Евгении Чкаловой.

Личная жизнь Натальи Водяновой в отличие от большинства моделей сложилась более чем удачно. Она успела побывать замужем за британским аристократом Джастином Портманом, от которого у нее трое очаровательных детей, а теперь наслаждается своей личной свободой. Но русская красавица всегда окружена мужским вниманием, вызывая у окружающих восторг и восхищение.

Наталья Водянова на подиуме

Решающую роль в карьере Водяновой сыграл один из просмотров, на котором ее сразу заметил представитель агентства Viva Model Management. Вскоре после этого события девушка отправилась на конкурс агентства Madison в Париж, где также успела принять участие в фотосессии для немецкого журнала Elle. Но настоящая слава пришла к ней после того, как она приняла участие в нью-йоркской Неделе Высокой моды.

Супермодель Наталья Водянова принимала участие в модных показах Gucci, Calvin Klein, Ives Saint-Laurent. Ее снимали для таких известных изданий, как Vogue и Harper`s Bazaar. А в 2003 году Наталья стала «лицом и телом» марки Calvin Klein, которыми в свое время были Кейт Мосс и Брук Шилдс.

Фонд Натальи Водяновой

Модель не остается равнодушной к проблемам, существующим на ее родине. В 2004 году она основала свой благотворительный фонд The Naked Heart Foundation («Обнаженные сердца»). Первоначально его деятельность была направлена на строительство детских игровых площадок по всей России и за ее пределами. С 2011 года фонд направил основные усилия на поддержку детей с особенностями развития, и занялся развитием программы «каждый ребенок достоин семьи», в рамках которой недавно был построен «Центр поддержки семьи» в родном городе модели.

Наряды Натальи Водяновой

Наталья Водянова предпочитает носить только те вещи, которые вряд ли удастся увидеть на ком-то еще. В ее гардеробе есть и платья от малоизвестных нью-йоркских дизайнеров, и наряды Valentino, и классические костюмы Chanel.

Fashion-критики любят Наталью. В первую очередь, они подчеркивает, что у нее настоящий талант выглядеть естественно. Она не боится показаться смешной и отлично умеет сочетать женственные платья с ботинками, похожими на мужские. Она свободна от стереотипов, и может появиться на публике в одном и том же наряде больше одного раза. На красную дорожку она часто ступает в броских нарядах необычного кроя, а в повседневной жизни больше предпочитает практичные узкие джинсы, простенькие футболки и уютные кардиганы.

Макияж и прическа Натальи Водяновой

Наталья Водянова придерживается мнения, что у каждого человека должен быть свой собственный образ. Она не привыкла экспериментировать с макияжем и прической. Она предпочитает натуральный макияж, а в обычной жизни и вовсе не любит краситься. Похоже ситуация обстоит и с прическами. Чаще всего она попадает в объективы фотографов с распущенными, слегка растрепанными волосами. Хотя однажды Наталья все-таки укорачивала волосы до каре, но до кардинальных перемен с формой или цветом никогда не доходило.

Стиль Натальи Водяновой

Наталья Водянова – обладательница уникальной внешности. С годами она практически не меняется. Она всегда выглядит юной, а образ остается свежим и прекрасным. Секреты красоты Натальи Водяновой кроются не только в хорошей генетике, но и в постоянных тренировках. Она строго следит за своим здоровьем и даже принимала участие в благотворительном Парижском марафоне.

Наталье Водяновой удалось стать счастливой, не откладывая ни работу, ни личную жизнь на завтра. У нее роскошная внешность и идеальное чувство стиля. Она по праву может считаться идеалом скромности и женской красоты.

Наталья Водянова биография 1Наталья Водянова биография 2Наталья Водянова биография 3
Наталья Водянова биография 4Наталья Водянова биография 5Наталья Водянова биография 6
Наталья Водянова биография 7Наталья Водянова биография 9

Видео: История русской Золушки Натальи Водяновой!

Видео: Наталья Водянова поразила фигурой после рождения пятого ребенка

Видео: Мать супермодели-миллионерши стала торговать пирожками на улице

Видео: Фотомодель Наталья Водянова vs Natalya Vodyanova "Фото - Биография" "Photography - Biography"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наталья водянова - биография