LadyVu.com

Модный стиль 2014

модный стиль 2014

Ох уж эта мода, современна и классическая, яркая и деловая – она всякая. Модные стили одежды разнообразны, как и сама мода, но все же определенные тенденция ярко видны и они делают новый образ действительно неповторимым и неординарным. В этом году актуальна игра контрастов – женственность сочетается с мужским стилем, а ретро одежда стоит в противовес футуристическим образам.

Мужская сторона

Модные стили в одежде 2014 включают мужской образ. Вполне возможно, что просто и строго пошитый костюм, как под мужской – это новое слово в понятии женственности. Такой костюм смело дополняется «гангстерскими туфлями» 20-х годов прошлого столетия. Пожалуй, роль девушки в обществе уже не та, что была раньше, и новые образы приходятся очень кстати. Как альтернатива такому стилю идет романтическая и кокетливая, задорная девушка – весна с легкими и воздушными платьями и юбками. Ажурные вставки, просвечивающиеся ткани и розовые оттенки тоже не спешат выходить из моды. Как мужской образ, так и романтичный отлично впишется в модный деловой стиль.

Принты и краски

Весна и лето – это яркое красочное время. Вот и модные тенденции предлагают разнообразие оттенков, принтов, рисунков и орнаментов. Можно смело использовать леопардовые вставки, носить туфли под змеиную кожу, а также резиновые сапоги с ярким цветочным рисунком. Модный стиль для девушек не исключает любимый горошек, как большой, так и маленький, и другие геометрические орнаменты, такие как клетка, полоска и абстракция. Очень актуальны уличные принты с логотипами известных брендов. Свежее дыхание получает стиль милитари – теперь популярные разные элементы военного образа, например строгие сапоги или широкие, свободные рубашки, которые дополняются широким кожаным ремнем и свободными штанами.

модный стиль 2014 1модный стиль 2014 2модный стиль 2014 3
модный стиль 2014 4модный стиль 2014 5модный стиль 2014 6
модный стиль 2014 7модный стиль 2014 8модный стиль 2014 9

Видео: Стиль "кэнди". Мода из коМода. "Карусель"

Видео: МОДА И СТИЛЬ. Ответы на вопросы, Декабрь 2014

Видео: Модные советы- Икона стиля Эвелина Хромченко.27.02.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный стиль 2014