LadyVu.com

Модный осенний образ 2013

модный осенний образ 2013

Каждой моднице хочется быть в новом сезоне в тренде и выглядеть стильно. Особенно в период осени, когда только c помощью гардероба можно продемонстрировать чувство стиля и принадлежность моде. Поэтому, выбирая модную одежду, стоит также уметь создавать стильные женские образы, которые будут популярными осенью 2013 года.

Лучшие образы на осень 2013

По словам большинства стилистов, в сезоне осень 2013 можно выделить три самых популярных образа для девушек. Кстати, хочется сразу отметить, что умение сочетать одежду в этих трех стилях изрядно экономит время на подбор гардероба для специальных тематических мероприятий.

Первым и самым популярным осенью 2013 года считается женский образ в уличном стиле. Стилисты предлагают девушкам подчеркивать свою загадочность с помощью модных шляп и бесформенных вязаных толстовок. Игривую натуру демонстрируйте с помощью молодежного плаща и красивого платка на шею. Не стоит забывать и про то, что в сезоне осень 2013 очень модными считаются яркие образы. Сегодня дизайнерские новинки позволяют сочетать практически все цвета между собой. Поэтому экспериментировать позволено каждой.

Вторым достаточно актуальным во все периоды считается деловой образ. Стилисты предлагают строгим бизнес-леди подчеркивать свою серьезность с помощью меховых изделий. Деловой образ с дополнением меха не только сделает акцент на вашем статусе, но и продемонстрирует ваше высокое чувство стиля.

Третьим модным осенним образом считается романтический. Конечно, такой стиль в первую очередь создается с помощью цвета. Нежные пастельные оттенки розового, бежевого и сиреневого в одежде уже сами по себе означают, что обладательница такого гардероба – ранимая и нежная женская натура. Кроме цветовых решений большую роль играет фактура ткани. Выбирая верхнюю одежду в романтическом стиле, обратите внимание на мягкий кашемир, байку и флис, которые могут быть дополнены светлой меховой вставкой. Для элементов нижнего гардероба характерными будут такие материалы, как атлас, ажурное кружево, шелк. Также не забывайте о красивых украшениях, обуви и аксессуарах, которые гармонично дополнят и, при необходимости, сбалансируют ваш модный осенний образ.

модный осенний образ 2013 1модный осенний образ 2013 2модный осенний образ 2013 3
модный осенний образ 2013 4модный осенний образ 2013 5модный осенний образ 2013 6
модный осенний образ 2013 7модный осенний образ 2013 8модный осенний образ 2013 9

Видео: Модный Разговор - Детская Одежда из осенней коллекции 2013

Видео: Mini-VLOG: Осенний шопинг, модные джинсы Zara, ванильная кость :)))

Видео: MrJNstyle: 3 модных аутфита в осенних тенденциях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный осенний образ 2013