LadyVu.com

Модный дизайн ногтей

Модный дизайн ногтей

Впечатление от внешности человека во многом зависит от мелочей – грязные ботинки, растрепавшаяся укладка, неаккуратный маникюр – и вот уже гармония образа безвозвратно разрушена. Именно поэтому так важно обращать внимание на эти, казалось бы, незаметные вещи.

В данной статье мы поговорим о маникюре, точнее, о самых модных видах дизайна ногтей.

Модные тенденции дизайна ногтей

Мода на длинные ногти окончательно ушла в прошлое. Самой актуальной длиной ногтей на сегодняшний день является средняя. Популярными остаются и короткие ногти, особенно с необычным дизайном или покрытые ярким лаком.Лидером среди модных дизайнов ногтей остается френч – в классическом или альтернативном (цветном) исполнении. Кроме того, очень моден маникюр с эффектом градиента или омбре. При этом переход между цветами может быть выполнен на одном ногте или на всех.

По-прежнему актуальны глубокие насыщенные цвета лака – алый, коралловый, лазурный, лиловый, черный, изумрудный. Очень модно этой осенью красить ногти полупрозрачным лаком с вкраплениями различного цвета и формы.

Для тех, кто любит рисунки на ногтях, подойдут наклейки на ногти с узорами. И теперь сложный леопардовый принт или портреты знаменитостей на ногтях – не проблема.

Модный дизайн ногтей 1Модный дизайн ногтей 2Модный дизайн ногтей 3
Модный дизайн ногтей 4Модный дизайн ногтей 5Модный дизайн ногтей 6

Модный дизайн нарощенных ногтей

Наращивание – спасение для тех, чьи ногти упорно отказываются расти, постоянно ломаются или слоятся. Всего за пару часов мастер превратит ваши руки в пример для подражания или даже в самое настоящее произведение искусства. Не забывайте только, что мода на очень длинные квадратные ногти уже прошла, и если вы поклонница длинных ногтей, отдайте предпочтение острым или овальным ноготкам.

Объемные украшения на ногтях этой осенью переживают новую волну популярности. Это могут быть заклепки или камешки, лепка гелем или даже подвески.

А вот нарощенные ногти с эффектом аквариума сдают свои позиции.

Как видите, вариантов модного дизайна ногтей множество – остается только выбрать то, что нравится и подходит именно вам.

Модный дизайн ногтей 7Модный дизайн ногтей 8Модный дизайн ногтей 9
Модный дизайн ногтей 10Модный дизайн ногтей 11Модный дизайн ногтей 12
Модный дизайн ногтей 13Модный дизайн ногтей 14Модный дизайн ногтей 15

Видео: Модный дизайн ногтей с конфетти/камифубиками

Видео: NAILS: Модный дизайн ногтей: Три варианта: Соколова Светлана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный дизайн ногтей