LadyVu.com

Модный френч 2015

модный френч 2015

Французский маникюр – один из самых популярных бьюти-трендов, который не выходит из моды вот уже много сезонов подряд. Такой nail-art достаточно универсален. Френч может украсить ваши ногти как в образе на каждый день, так и в сочетании с вечерним платьем или тематическим нарядом. Из года в год стилисты предлагают новые идеи французского маникюра. Тенденции модного френча 2015 – яркий стиль, нежный элемент и необычная форма. Сегодня мастера маникюра и педикюра предлагают самые невероятные варианты и обновленные тренды прошлых сезонов, которые сделают ваши ручки модными и подчеркнут изысканный вкус и индивидуальный стиль.

Модные идеи френча на ногтях 2015

Как утверждают профессионалы, французский маникюр на ногтях не выйдет из моды никогда. Такой прогноз сделать несложно в силу высокой популярности дизайна продолжительное время. Однако учитывая динамичность моды, стилисты просто обязаны креативить и в этом направлении. Давайте узнаем, какой френч самый модный в 2015 году?

Классика. Устоявшиеся каноны вечны. Классические решения непоколебимы, и это доказано вековой модой. Поэтому классический френч все так же в моде в 2015 году. Стилисты предлагают закреплять белые границы нежными оттенками в стиле nude, а также сочетать одновременно стандартный френч с перевернутым французским маникюром.

Цветочно-фруктовый френч. Одной из модных тематик на ногтях для френча 2015 стали яркие рисунки фруктов и цветов. Вы можете сделать саму линию края ногтя в цветочно-фруктовой теме, а также украсить классический французский маникюр рисунком на одном или нескольких пальцах. Кроме того, в тренде акриловая лепка, которую также можно использовать в идеях модного цветочно-фруктового френча 2015.

Френч со стразами. Французский маникюр со стразами всегда был популярен. В 2015 году мастера все чаще делают такой дизайн без цветного лака. Теперь в моде выделять край ногтя самими камушками. Такой френч отлично подойдет к выпускному или вечернему наряду, а также стильно дополнит свадебный образ.

модный френч 2015 1модный френч 2015 2модный френч 2015 3
модный френч 2015 4модный френч 2015 5модный френч 2015 6
модный френч 2015 7модный френч 2015 8модный френч 2015 9

Видео: сочетание цветов в маникюре

Видео: Гелевые ногти френч белый .МАНИКЮР 2015.Лучшие идеи для маникюра, модные цвета и новый дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный френч 2015