LadyVu.com

Модный цвет лака 2013

Модный цвет лака 2013

Неоспоримым является тот факт, что цвет лака на ногтях обязательно должен соответствовать последним тенденциям моды. Потому, как именно выглядит лак на ваших ручках, в первую очередь бросается в глаза. Какие же модные цвета лаков будут популярными в новом сезоне?

Модные цвета лака для ногтей 2013 года

Модный цвет лака 2013 года в полной мере является отображением тех тенденции, которые сегодня главенствуют в мире современной моды. Большинство известных брендов отдало предпочтение черному цвету лака. Если вы отдали предпочтение черному лаку, будьте уверены, он продержит свои лидирующие позиции до конца года. Скорей всего именно тот факт, что в коллекциях стильной женской одежды от многих известных кутюрье, преобладают именно темные тона, обусловил востребованность черного лака на ногтях моделей.

Контрастирующим самым модным цветом лака 2013 года стал также белый. Ему удалось войти в пятерку самых модных тонов для маникюра. Белый остается также модным цветом лака для педикюра. Украсьте любую основу белым лаком, добавьте стразы в любимом тоне, и ваши пальчики будут выглядеть ухоженными и стильными.

Какой модный сезон без красного цвета лака для ногтей? В осенний и зимний период года, он самым лучшим образом украсит пальчики многих красавиц, потому как занимает не последнее место в топ-10 самых модных оттенков 2013 года. Также, если вам необходимо внести в ваш внешний вид яркий акцент, добавление сочного, красного маникюра непременно укажет на ваш изысканный вкус.

Несменным лидером в цветовой палитре лаков стал серый цвет, который может быть представлен в различных оттенках : светло-серый, серебристый, темно-серый. Данный цвет можно отметить как нейтральный, ведь он гарантированно подойдет практический под любой ваш наряд. Именно поэтому, многие дизайнеры останавливают свой выбор именно на сером цвете лака для ногтей. К тому же, как в теплое, так и в холодное время года серый занимает лидирующую позицию в модном тренде.

Зеленый цвет – это еще один оттенок лака для ногтей, который является достаточно актуальным в современной цветовой палитре. Данный тон украсил ручки многих моделей во время модных показов осень 2013. В частности, зеленый цвет лака легко можно было отыскать на пальчиках моделей, которые в новом сезоне демонстрировали одежду от таких известных мировых брендов как Kenzo, Louis Vuitton и другие.

Модный цвет лака 2013 1Модный цвет лака 2013 2Модный цвет лака 2013 3
Модный цвет лака 2013 4Модный цвет лака 2013 5Модный цвет лака 2013 6
Модный цвет лака 2013 7Модный цвет лака 2013 8Модный цвет лака 2013 9

Видео: МОДНЫЕ ЦВЕТА мировых подиумов: Гель-лак: E.MiLac Park Avenue

Видео: Модный Лак Для Ногтей Осень 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет лака 2013