LadyVu.com

Модные зимние пальто

модные зимние пальто

Модное зимнее пальто – это та верхняя одежда, в которой вы всегда будете выглядеть максимально стильно, женственно и главное – роскошно. Широкий ассортимент современных моделей позволяет удачно комбинировать пальто с брюками, платьями, юбками. Модные пальто будущей зимой вряд ли оставят равнодушными истинных модниц.

Модные женские зимние пальто

В новом сезоне осень-зима, модные пальто предоставлены в достаточно сдержанных тонах. Здесь преобладают главным образом серые, коричневые и бежевые краски. Такая цветовая гамма отлично сочетается практически с любой одеждой и аксессуарами. Романтическим натурам рекомендуется также обратить внимание на модели в пастельных тонах.

Совершенно необязательно останавливать свой выбор на однотонной модели, ведь дизайнеры позаботились о том, чтобы вам было из чего выбрать. Вашему вниманию предоставляются различные принты: крупный леопард, геометрический принт в клетку или же с крупным ромбом. Важно отметить, что цветочный мотив по сравнению с прошлым сезоном уверенно покидает свои лидирующие позиции, в то время как на пик популярности выходит элегантная сдержанность.

Женское внимание обязательно привлекут и двухцветные модели, в которых верхняя часть пальто будет отличаться по фактуре и цветовой гамме от нижней части. Декоративные элементы здесь минимизированы, главный акцент ставится на гармоничное сочетание цветов и необычный дизайн. Особого внимания в новом сезоне заслуживает модель пальто-трапеция с широким рукавом. В таких пальто девушки будут выглядеть более женственно и нежно. Лучше всего сочетать « трапецию» с леггинсами, удлиненными платьями или же брюками-дудочками.

При выборе зимнего пальто, важно также учитывать особенности своей фигуры. Удачно подобрав модель пальто на зиму, вы всегда будет выглядеть женственно и неотразимо.

модные зимние пальто 1модные зимние пальто 2модные зимние пальто 3
модные зимние пальто 4модные зимние пальто 5модные зимние пальто 6
модные зимние пальто 7модные зимние пальто 8модные зимние пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные зимние пальто