LadyVu.com

Модные зимние куртки

Модные зимние куртки

Наверняка каждая женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и стильно. А зимняя и осенняя погода не должны стать в данном случае исключением. И помогут в этом модные женские зимние куртки, которые в новом сезоне радуют своим разнообразием, женственностью и шиком.

Модные зимние куртки для девушек

В новом сезоне по-прежнему остается актуальным классический стиль, преимущественно в коричневом, черном или сером цвете. На последних модных показах дизайнерами были представлены стильные зимние куртки в стиле 70-х годов: глубокий вырез, большие воротники, накладные карманы. Не менее популярным в одежде стал бизнес-стиль, который лучше всего подойдет для деловых женщин, которые проводят мало времени на улице. Стильная зимняя куртка-пиджак позволит каждой бизнес-леди почувствовать себя максимально комфортно и не замерзнуть при низкой температуре. Более того, удачно подобранная модель сможет также произвести должное впечатление на окружающих.

Актуальным уже не первый сезон остается и минимализм, именно поэтому в моде остаются куртки без воротников. Что касается расцветки, то не выходят из моды животные принты, поэтому появление леопардовых мотивов явно укрепило свои лидирующие позиции в осенних моделях женских курток. Также стоит обратить внимание на оригинальные принты в клетку, и с геометрическими или абстрактными узорами.

В новых коллекциях модных зимних курток для женщин уверенно набирают обороты фактурные, кожаные, трикотажные и вязаные модели. По-прежнему остается актуальными мех, замша, деним. Для истинных модниц дизайнеры приготовили варианты из комбинаций сразу нескольких материалов: кожаные куртки с меховой отделкой или модели с вязаными вставками.

На пике своей популярности находится кожа. И это совсем неудивительно, ведь кожаные куртки отлично подходят для женщин любого возраста. Кожаные модели отличаются в первую очередь своей универсальностью, они будут вполне гармонично смотреться с меховыми вставками и трикотажем.

Не остались без внимания и зимние меховые вариации женских курточек, их можно встретить практически в каждой коллекции зимней одежды. Особой популярностью при этом пользуются куртки с меховой подкладкой. При создании новых моделей дизайнеры умело использовали сочетание кожи и меха, а также плотной ткани с лаковой кожей. Такой фасон подойдет как для деловой встречи, так и для романтического свидания.

Модные зимние куртки 1Модные зимние куртки 2Модные зимние куртки 3
Модные зимние куртки 4Модные зимние куртки 5Модные зимние куртки 6
Модные зимние куртки 7Модные зимние куртки 8Модные зимние куртки 9

Видео: ВЛОГ МОИ НОВЫЕ ЗИМНИЕ КЕДЫ МОДНЫЕ КУРТКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные зимние куртки