LadyVu.com

Модные жилеты 2014

модные жилеты 2014

Каждый новый сезон приносит с собой не только хорошие новости, но и волнительные моменты, особенно если речь идет о смене модных направлений в одежде, ведь так не хочется прощаться с полюбившейся вещью. Но, к большой радости 2014 год принес с собой все только хорошее, дополнив модный мир новыми тенденциями, в частности порадовав модниц оригинальными коллекциями модных жилеток, которые в нынешнем сезоне будут весьма актуальны.

Модные женские жилеты 2014 года

Мировые дизайнеры порадовали всех представительниц женского пола обилием меха. Уж они точно знают, что по-настоящему украшает каждую женщину. В числе самых модных женских жилетов оказались изделия из меха. Мех по-особенному подчеркивает женскую элегантность, придавая образу изысканность и благородство. Поскольку модные меховые жилеты достаточно универсальны, их можно носить в сочетании с любым ансамблем, будь это брюки скинни, короткая юбка с лосинами, джинсы или платье. Длина изделия может быть разной, а сами жилеты могут быть сделаны исключительно из меха, либо иметь меховые декоративные элементы в виде воротника или вставок. Мех прекрасно сочетается с кожей, которую очень любят многие дизайнеры и используют ее в своих шедеврах, поэтому среди модных коллекций 2014 года есть и кожаные жилеты.

Жилет-дубленка – это изюминка нынешнего сезона. Такой жилет станет прекрасным дополнением любого гардероба, а носить его можно и в прохладную погоду, если под него надеть теплый свитер.

В этом году также в тренде модные вязаные жилеты и в этническом стиле. Вязаные жилеты со скандинавскими узорами и орнаментами смотрятся очень оригинально и стильно. Они станут прекрасным дополнением гардероба в период межсезонья. А классические жилеты можно носить и под верхней одеждой в более холодное время года.

модные жилеты 2014 1модные жилеты 2014 2модные жилеты 2014 3
модные жилеты 2014 4модные жилеты 2014 5модные жилеты 2014 6
модные жилеты 2014 7модные жилеты 2014 8модные жилеты 2014 9

Видео: Модные женские жилетки 2014

Видео: Модный вязаный жилет 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жилеты 2014